Вчера вечером состоялась долгожданная встреча президентов РФ Владимира Путина и США Дональда Трампа в Хельсинки. На саммите присутствовал и пресс-секретарь главы нашей страны Дмитрий Песков. Увидев фотографии с мероприятия, мы заметили, что после финального матча чемпионата мира по футболу внешность Пескова несколько изменилась... Дело в том, что он неожиданно для всех сбрил усы. Кстати, это было заметно еще во время эксклюзивного интервью Владимира Путина программе "Время" — Дмитрий тогда стоял на заднем плане.

Дмитрий Песков

Пользователи сети гадают, уж не проиграл ли Песков снова кому-нибудь спор. Напомним, четыре года назад он избавился от растительности на лице, проиграв спор своей дочери Елизавете (Песков обещал это сделать, если она успешно сдаст ЕГЭ).

Дмитрий Сергеевич на спор с дочерью сбрил усы! Браво! Молодец,

— написала тогда в Instagram жена бывшего префекта Северного административного округа столицы Олега Митволя — Мила.

После этого в Twitter появился даже отдельный аккаунт "Усы Пескова", который сейчас насчитывает более 364 тысяч подписчиков. Впрочем, аккаунт посвящен вовсе не имиджу пресс-секретаря президента РФ, как может показаться, а вещам посерьезнее — политической ситуации в стране.

Судя по всему, супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка уже скучает по его пышным усам и... фотографируется с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко!

 

Дмитрий Песков
Дмитрий Песков с дочкой Елизаветой


Дмитрий Песков с дочкой Елизаветой

Дмитрий Песков с дочкой
Дмитрий Песков и Татьяна Навка


Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Вуди Харрельсон, Дмитрий Песков и Ричард Кон


Вуди Харрельсон, Дмитрий Песков и Ричард Кон

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Дмитрий Песков опять сбрил усы

14:27, 17 июля 2018

Комменты 48

Аватар

Хотел Меланье понравиться! Или Вуди Харрельсону...

Аватар

Хотел Меланье понравиться! Или Вуди Харрельсону...

Аватар

Я на рбк читала, что у него должность новая.

Аватар

Круто! Последний абзац - это полный абзац))) Раз нет у тебя усов, пойду где есть. Что творится в этом мире.))

Аватар

— Я тебя тоже не сразу узнал… — Да? — Угу! Ты зачем усы сбрил? — Что? — Я говорю —зачем усы сбрил, дурик? — У кого? — Простите, с кем имею честь? — Лодыженский, Евгений Николаевич, школьный друг этого дурика! Вы не знаете, зачем Володька усы сбрил? — Усы? Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени. Пей!

Подождите...