Кайли Дженнер - большая любительница экспериментировать с внешностью, причем до такой степени, что уже мало напоминает саму себя несколько лет назад (что легко заметить, проследив за эволюцией ее образов). Сестра Ким Кардашьян опять стала блондинкой - и на этот раз по-настоящему.

Дженнер опубликовала в Instagram свое фото с комментарием:

Я несколько месяцев не красила волосы и носила парики, чтобы вернуть своим волосам нормальное состояние и сделать это! Этой осенью я буду пепельной блондинкой. Но процесс долгий! Хлое, иду по твоим стопам!

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Сестра Дженнер, Хлое Кардашьян, действительно давно уже предпочитает светлые оттенки.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

А вот сама Кайли недавно "примеряла" платиновый блонд, когда отмечала день рождения. Впрочем, тогда многие сразу догадались, что на девушке парик.

Кстати, это не единственное изменение в облике Дженнер. Вчера она демонстрировала подписчикам своей страницы необычный пирсинг в ухе.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Источники: Instagram

Теперь по-настоящему: Кайли Дженнер перекрасила волосы в блонд

14:21, 2 сентября 2015

Комменты 42

F

за или против, не имеет большого смысла. девушка на свой возраст не выглядит , зрелая дама

Комментарий был удален

A

Фу какая же она вся дешевая. Простите меня поклонники Кайли Дженнер, но это просто сельпо на выезде, честное слово. Одевается вечно как инстаграмм-эскорт и никакого "classy" в ней нет вообще. Все фальшивое. Это перебор я считаю. По принципу "из грязи в князи". У нас также девушки легкого поведения в клубах одеваются(только они в заре, а не в balmain) и буквально продаются за парочку коктейлей всяким мужикам левым. Я выразила свое мнение о ней, сорри

Аватар

резиновая зина

Аватар

А не до фига ли талии отфотошопила, а, Хлое?

Подождите...