Крис Дженнер вчера с размахом отпраздновала выход нового номера журнала Haute Living, обложку которого украсила ее фотография. В ресторане Nobu в Малибу собралась шумная компания во главе с самой Дженнер: поздравить "виновницу торжества" пришли ее дочери - Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер - а также бойфренд Кори Гэмбл.

Надо сказать, что 59-летняя Крис не считает зазорным ни встречаться с мужчиной, который младше ее на 25 лет, ни носить мини. Знаменитость, к которой в прессе прочно прикрепилось определение momager ("мама-менеджер"), позировала фотографам в коротком белом платье Louis Vuitton.

Не меньше внимания журналистов досталось и ее дочерям, которые, правда, не стали пытаться затмить маму и выбрали наряды приглушенных тонов. Ну а беременная Ким и вовсе в последнее время предпочитает черное и не стала отказываться от этой привычки.

Крис Дженнер и Ким Кардашьян


Крис Дженнер и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Крис Дженнер
Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Пиа Миа, Крис и Кайли Дженнер


Пиа Миа, Крис и Кайли Дженнер

Кори Гэмбл и Крис Дженнер


Кори Гэмбл и Крис Дженнер

Кори Гэмбл и Крис Дженнер
Кайли Дженнер


вечеринка Крис Дженнер


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сестры Дженнер и Ким Кардашьян на вечеринке в честь Крис Дженнер

17:02, 25 августа 2015

Комменты 67

Аватар

Многие критикуют Кендалл, что та, как кукла стала... Хотя мы сами не знаем, что бы сделали с собой, будь у нас столько денег на руках. Я тоже считаю, что такие губы перебор, но будь у меня милиарды, думаю , что тоже бы начала экспериментировать. Тем Более , если такие губы и грудь и зад делают ее увереней в себе, то почему бы и нет?! Мы только комментируем, хотя сами бы тоже , имея столько бабла, тратили на все , что вздумается.

K

Кайли поражает своей красотой. Повезло с пластикой

I

Когда уже перестанут приравнивать мини и годы жениха к возрасту их обладательницы? Красивым ногам в любом возрасте мини прописаны, толстым, кривым, коротким, целлюлитным, с заплывшей коленкой и тд - и в 16, и в25 - ну не стоит. И при чём тут возраст? У некоторых в 55 ноги конфетки, а кому-то и в 30 не дано

Комментарий был удален

Аватар

Кайли со своими пельменями на лице

Подождите...