Не успели мы проследить за эволюцией Кайли Дженнер, как девушка снова изменилась! На этот раз звезда реалити-шоу предстала перед папарацци платиновой блондинкой.

В таком виде Кайли пришла на вечеринку, посвященную своему 18-летию: сверкающее мини-платье, бежевые босоножки и новый цвет волос. В этот вечер ее поздравили Хлое, Кортни, Крис Дженнер, Ким Кардашьян, Канье Уэст.

Главным сюрпризом для именинницы оказался подарок от возлюбленного - рэпера Тайги. Он подарил Кайли новенькую Ferarri 482 Italia за 320 тысяч долларов.

Он устроил для любимой настоящий сюрприз: отвел с закрытыми глазами к месту, где была припаркована новенькая машинка, украшенная красным бантом, а также стояли все близкие друзья влюбленных.

Напомним, знаменитость уже не первый раз меняет свой образ: Кайли мы уже видели и с голубыми, и с черными и с шоколадными волосами.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Источники: Hollywood Life, Twitter

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер стала платиновой блондинкой в свой день рождения

17:38, 10 августа 2015

Комменты 27

A

Я думаю это парик

Аватар

Вся эта показуха забавляет - этот рэппер заплатить за свой дом не может, денег у него явно меньше, чем у нее, но Феррари с помпой презентовать - это святое)) Машина в лизинге, скорее всего.

Аватар

Это парик наверно, с темными корнями для натурального вида ) Вообще ей идет и блондинкой, и брюнеткой, универсальный типаж у Кайли.

Аватар

отстой. лучше бы с кендалл пример брала, с нормальной красивой естественной девушки. хотя, может быть, потому что с внешностью ей не так повезло, как сестре, она и занимается постоянным улучшайзиногом...

Аватар

С париками вы хоть по три раза на дню в разных образах. В самом-то деле, у них это нормально

Подождите...