Наоми Кэмбелл в Atelier Versace: фото 1992 и 2013 года

Звезды эпохи супермоделей ставят рекорды - лишь недавно Кристи Терлингтон вернулась в рекламу бельевой линии Calvin Klein после перервыва в 25 лет и вновь поразила поклонников скульптурными линиями образцовой фигуры.

Наоми Кэмпбелл не замедлила последовать ее примеру и тоже решила воскресить прошлое - однако, иным споспобом. "Черная пантера" появилась на одном из недавних светских торжеств - нью-йоркском ужине фонда Новака Джоковича - в платье Atelier Versace, которое уже примеряла... в 1992 году!

Мы и не сомневались, что над длинноногой Наоми и время не властно, но на такой смелый шаг, согласитесь, решится не каждая!

Трюк из ряда "найди десять отличий" удался: новая стрижка, поубавившаяся страсть к золотым украшениям... какие еще отличия вы найдете между Наоми образца 1992 и 2013 года? И, наконец, какая из версий вам больше по вкусу?

Наоми Кэмбелл в Atelier Versace: фото 1992 и 2013 года


Наоми Кэмбелл в Atelier Versace: фото 1992 и 2013 года

Наоми Кэмпбелл в 1992 году


Наоми Кэмпбелл в 1992 году

Наоми Кэмпбелл в 2013 году


Наоми Кэмпбелл в 2013 году

Наоми Кэмпбелл в 2013 году

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наоми Кэмбелл сегодня и 21 год назад

22:35, 13 сентября 2013

Комменты 63

Аватар

Законсервировалась Наоми))

A

красотка)

E

Нос после рино у нее стремный и прическа эта не идет! а так почти то же самое))

Аватар

с фигурой все в полном порядке конечно, но лицо... какая она хорошенькая в молодости была глаз не оторвать, личико кругленькое губы это вообще "сок" взгляд такой томный, а сейчас всё вытянулось заострилось на себя не похожа

O

Надоели эти темы типа: супермодели "тряхнули стариной", вспомнили прошлое. Че их в пенсионерки-то записывать. Че-то я не помню, чтоб Наоми куда-то исчезала! Она как начала работать моделью, так до сих пор и работает. Если ты худая - работай моделью ходь до 100 лет - не вижу повода прекращать работу. Здесь не меряют высоту прыжка, как в балете. Ходишь по улице - ходи по подиуму. Каждому возрасту нужны ролевые модели, а во все мире 80летние леди ого-го какие модницы и скупщицы! А где 80летние топ модели на обложке? Хотя есть какая-то известная 80 летняя топ модель - этим летом в итальянских журналах блистала - не помню имени..

Подождите...