Три дня назад был представлен первый кадр из новой рекламной кампании Calvin Klein Underwear, где Кристи Терлингтон демонстрирует бельевую линию бренда. А сегодня в сети появилась полная фотосессия с участием 44-летней супермодели.

Даже при взгляде на снимки авторства Марио Сорренти становится очевидным: манекенщица, безумно популярная в 90-е, не намерена сдавать позиции юным коллегам. И сейчас Кристи может похвастаться идеальной кожей, великолепной фигурой, упругими мускулами и бесспорным умением работать в кадре.

Конечно, можно долго дискутировать на тему "фотошопа" как лучшего средства от старения, но мы предлагаем просто насладиться новыми кадрами с несравненной моделью. Кстати, первый раз Терлингтон появилась в кампании лейбла в 1988-м году, и сам факт того, что спустя 25 лет она снова была приглашена стать "телом" бельевой коллекции, действительно дорогого стоит!

Кристи Терлингтон для Calvin Klein


Кристи Терлингтон в рекламной кампании Calvin Klein Underwear

Кристи Терлингтон для Calvin Klein
Кристи Терлингтон для Calvin Klein
Кристи Терлингтон для Calvin Klein
Кристи Терлингтон для Calvin Klein

Источники: Mario Sorrenti/Calvin Klein

Подпишитесь на наш

Четверть века спустя: полная фотосессия Кристи Терлингтон для Calvin Klein Underwear

19:15, 22 июля 2013

Комменты 22

R

Какие молодцы в компании Calvin Klein , вернулись к этой очаровательной модели. Трудно представить себе на ком-то белье Calvin Klein. Можно ознакомиться http://www.hotevents.ru/catalogue/company/calvinklein/

E

не могу понять..не видно морщин, все гладкое, идеальное стройное тело Но все равно видно, что ей далеко за 30 в чем это кроется?

S

ну богиня просто!!! нет слов!!!

Аватар

ну что сказать? прекрасно. Да и белье очень хорошее у Кляйна, для меня на сегодня - лучшие бюстгалтеры (в плане не рюшей и цвет, а именно комфорта и посадки)

Аватар

Вот это модели были в 90-их! До сих пор работают! И не одна из сегодняшних с ними не сравниться!

Подождите...