На церемонии GLAAD Media Awards Дженнифер Лоуренс появилась с обновленной прической - актриса отстригла волосы и выбрала более светлый оттенок. Теперь ее очаровательную головку украшают локоны до плеч, выкрашенные в благородный русый с медовыми нотками цвет.

Мы же привыкли к совсем другой Джен - с длинной шевелюрой, тон которой менялся, в зависимости от роли: в "Голодных играх" и картине "Мой парень - псих" ее героини были брюнетками, а вот в экшне "Люди Икс: Первый класс" она сыграла яркую блондинку.

По традиции, предлагаем решить, какой образ идет Лоуренс больше - тот, к которому мы привыкли, или новый, представленный всего несколько часов назад на красной дорожке?

новая стрижка дженнифер лоуренс


Новая стрижка Дженнифер Лоуренс...

дженнифер лоуренс


...и ее предыдущие образы

дженнифер лоуренс
дженнифер лоуренс

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс отстригла волосы

12:35, 21 апреля 2013

Комменты 57

Аватар

все-таки я до сих пор не пойму, как она выбилась, настолько "неформат" без изюменки какой-либо. очень странннноооооооооооо

Аватар

Не знаю,какой цвет волос у неё от природы,но светлые тона(все те,которые на фотографиях в этой подборке)выглядят очень неестественно,она смотрится как перекрашенная брюнетка

V

Да что там волосы! Нос она подрезала - вот это да!

Аватар

Да может ей и идет, только по этой фотографии не видно. Образ не получился из-за платья. Она мне нравится очень, такая свежая и нетипичная новая девушка. Но вот помада ей не идет эта бледная. Выглядит не аккуратно и дешево.

Аватар

Что-то она не очень выглядит...

Подождите...