Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс удостоилась именной Барби от компании Mattel Toys, разработавшей специальную коллекцию игрушек по горячим следам премьеры молодежного кинохита.

Кукла одета в костюм ее героини - бесстрашной участницы кровавого состязания Китнисс Эвердин. И, конечно же, в руках пластиковая Дженнифер, подобно ее экранному оригиналу, держит лук и стрелы.

В книге и в фильме героиня "Голодных игр" соглашается принять участие в смертельной битве в качестве добровольца. Китнисс идет на этот отчаянный шаг, чтобы спасти родную сестру. Cоздатели сказали пару слов о кукле:

Барби Китнисс передает силу и решительность героини, вышедшей на арену, чтобы защитить себя в жестоких, спонсируемых Правительством играх.

История, полная эффектных сцен ближнего и дальнего боя при помощи всевозможного оружия произвела настоящий фурор в рядах тинэйджеров, поэтому создатели пластикового двойника Дженнифер Лоуренс надеются на большой финансовый успех. Первая партия кукол появится на прилавках первого августа.


Пластиковая копия Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс


Для сравнения фотосессия актрисы в Entertainment Weekly


Источники: Huffingtonpost, Mattel Toys, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс получила именную Барби

13:37, 11 апреля 2012

Комменты 32

L

суперская актриса) мне очень понравилась как она сыграла свою роль))

B

Половина фильма затянута, многие моменты не поясняются в отличии от книги, в целом - самое лучшее в этом фильме это трейлер! Из-за него начала читать книгу.

Аватар

когда я читаб комменты ,что кому-то понравился фильм,я вздрагиваю . я смотрела его в прошлую пятницу. скажите, разве может нравится то,как дети режут детей??????????????

W

На двух последних фотографиях ей сделали такие скулы, каких у Лоуренс не было никогда) До сих пор удивляюсь, как на роль Китнисс, которая по книге голодала и была очень худой, выбрали актрису с такими щеками.

Аватар

Мне понравился фильм, да и пусть будет кукла. Героиня фильма очень харизматична, достойна такой вот копии.

Подождите...