Уже второго июня мы узнаем, как все начиналось во вселенной мутантов, или Людей Х. Смотрим новый - британский - трейлер приквела "Люди Икс: Первый класс" Мэттью Вона ("Пипец").

Мы вместе с героями - в исполнении Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера, Роуз Бирн, Дженьюари Джонс, Николаса Холта, Зоуи Кравитц, Дженнифер Лоуренс, Кевина Бейкона - перенесемся в 1960-е, когда будущие кровные враги Ксавье (МакЭвой) и Магнито (Фассбендер) только познакомились и узнали, что не они одни на свете обладают сверхспособностями. Ксавье решает помогать другим мутантам, а Магнито идет иной дорогой...

В новом трейлере мы фокусируемся именно на драматичной истории Магнито, который, возмечтав о мировом господстве, отказывается от дружбы и светлых идеалов. А еще, обратите внимание, в ролике мелькает Красная площадь. Ведь с кем борются хорошие ребята-мутанты? Ну, конечно же, с "мутантами" из СССР!


Смотрите на YouTube

В продолжение мутантской темы: журнал Total Film доказал, что кинообложки, как и их глянцевые аналоги, тоже могут быть оригинальными и приковывать взгляды. А помогли изданию в этом Эмма Фрост, Магнито и профессор Ксавье.

Total Film вспомнил обложки 1960-х и безошибочно передал их стилистику и дух.

В дополнение - отличные фанатские "открывающие титры" к фильму, созданные дизайнером Joe D! Ролик также стилизован под проекты 1960-х.

Да, создатели "Первого класса" определенно пока проигрывают фанатам Людей Икс в оригинальности.

Источники: кадры из фильма "Люди Икс: Первый класс"

Подпишитесь на наш

"Люди Икс: Первый класс": новый трейлер, а также ретро-обложки Total Film

22:58, 21 апреля 2011

Комменты 12

Аватар

А Мистик снова в строю? Странно, в 3 части в нее пульнули лекарство от мутации и она стала человеком. Ну ладно, а вообще я обожаю Иксменов)) В детстве смотрела мультфильм, снятый по комиксу; посмотрела все части фильма) С нетерпением жду пятую часть!

Аватар

Музыка в трейлере очень красивая, кстати, замечательной компании 2 steps from hell, которые специализируются на музыке для трейлеров и рекламы. Композиция - Moving Mountains также звучала в трейлере фильма "Сумерки.Сага.Новолуние". ОЧЕНЬ советую послушать альбом 2 steps from hell - Nemesis)))

Аватар

Я уже как-то писала, что иногда со мной мистика случается такая - только думаю, что надо что-то почитать или посмотреть, как это что-то появляется на сайте 9в блогах или на главной). Я 10 минут назад смотрела первый трейлер "Людей Х" и думала, блин когда же 2-й выпустят? И вот тебе - второй трейлер :)) Ура!

Аватар

Обожаю Майкла, люблю Роуз Бирн и уважаю МакЭвоя)) а еще мне нравятся Люди-Икс, так что жду-жду-жду)

Аватар

Ох, как я не люблю фильмы про всяких там мутантов и.т.п. Даже игрушки этих героев покупать не хочется. А дети фанатеют. Что поделать,ведусь.

Подождите...