Сури Круз: с челкой и без

На днях Сури Круз вместе с мамой Кэти Холмс, бабушкой и дедушкой (по маминой линии) побывала во флоридском "Диснейленде": помимо нового костюма принцессы Жасмин девочка продемонстрировала и новую "рваную" челку.

Наверняка новый имидж - был очередным капризом Сури, ведь мама Кэти просто не в состоянии отказать дочке в ее просьбах - так, в последний день прогулки по парку развлечений актриса прокатилась с девочкой на машинках (Сури не хотелось кататься в одиночестве - и она сразу пустила в ход слезы), затем купила ей костюм арабской принцессы и игрушки, а на обед отвела ее в кафе рядом с Замком Золушки. И все равно действия мамы порой вызывали неудовольствие у капризной дочки.

А вот челка - хоть и не слишком аккуратная на вид и небрежно зачесанная набок - явно пришлась по душе Сури, ведь в сочетании с ней так выигрышно смотрелся золотой венец принцессы, который тоже подарила послушная мама.

Сплетницы, как оцените новую стрижку?

Кэти Холмс и Сури Круз в


Кэти Холмс и Сури Круз в "Диснейленде"

Кэти Холмс и Сури Круз в
Кэти Холмс и Сури Круз в
У Сури Круз новая челка
У Сури Круз новая челка
У Сури Круз новая челка

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Сури Круз: новый костюм принцессы и новая челка

19:29, 31 марта 2013

Комменты 44

C

выглядит очень неряшливо не только челка, но и ребенок в целом. Я, конечно, понимаю, что и в Европе, и Америке (в ней уж и подавно!) к повседневной одежде относятся гораздо проще, чем в России (например). Но это уж перебор

Аватар

Не нравится!

Аватар

Бывают же не приятные дети....и ничего с собой не сделать-этот ребенок во всем вызывает негатив....

Аватар

я лет в 5 сама себе такую челку отстригла ))))

Аватар

Сури - маленький Том Круз:-)

Подождите...