Кэти Холмс

Сури Круз, отвыкшая за минувшие полгода проводить время в компании обоих родителей одновременно, снова стала частью семейного трио. Правда, на месте папы девочки - Тома Круза - выступает ее дедушка Мартин Холмс.

Накануне представители трех поклений Холмс - Кэти, ее отец Мартин и малышка Сури Круз были замечены на одной из улиц калифорнийского Диснейленда, рядом с рождественским диснеевским магазином сразу после выхода из Rainforest Cafe, где семья обедала. На снимках лица Сури не разглядеть, поэтому главной героиней снимков стала ее нарядная красная пышная юбка в горошек аля-Минни Маус.

Хорошего настроения Сури не занимать - никаких недовольных гримас. Еще бы - рядом любимые мама и дедушка, а впереди - длинная зведная жизнь, без которой, мы уверены, папа малышки дочку не оставит - пусть прямо сейчас его и нет рядом.

Кэти Холмс, Сури Круз и Мартин Холмс


Кэти Холмс, Сури Круз и Мартин Холмс

Кэти Холмс, Сури Круз и Мартин Холмс
Кэти Холмс, Сури Круз и Мартин Холмс
Сури Круз


Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Три поколения: Кэти Холмс с папой и дочкой Сури

20:21, 27 марта 2013

Комменты 18

B

ох, уж эти ботильоны .....

T

Наконец случилось: Сури в туфлях, а не вьетнамках

S

я не понимаю что за дизайнер может получится из такой вечно безвкусно одетой Кэти. даже в деревене в глубинке так девченки не одеваются наверное. прям как бомж какой-то. ужас! вообще не тянула она до Круза.

M

Милое фото где Кэти фотографирует Сури. Даже со спины видно что Сури улыбается маме.

Аватар

Кэти Холмс когда-нибудь приведёт себя в порядок? Для звезды выглядеть хорошо один раз из, в лучшем случае, пяти - это просто неприлично! С её-то деньгами и возможностями! Брала бы пример с Энистон, как вариант

Подождите...