Сури и Том Круз

Громкий развод Тома Круза и Кэти Холмс поставил под удар, прежде всего, их дочь - шестилетнюю Сури. Несмотря на то, что оба заявляли, что приоритетом для них является счастье и благополучие девочки, сможет ли та видеться с отцом, было неясно. К счастью, все вопросы об опеке были улажены быстро и мирно, и вчера отец и дочь наконец-то воссоединились (часть фотографий вы могли видеть в блогах).

Эта встреча стала первой с того момента, как Кэти, прихватитив вещи и Сури, оставила Тома. Пока Холмс расправляла крылья в Нью-Йорке, искала жилье и школу для дочки и занималась модой, Круз, тем временем, скрывался от папарацци и все время проводил на съемках фильма Oblivion в Калифорнии.

Последний раз актер виделся с Сури лично месяц назад, еще до развода, а после него общался с дочерью только по видеосвязи. Неудивительно, что вчерашняя встреча стала волнительной для обоих.

Из отеля Том вынес дочку на руках: девочка крепко обняла отца и всю дорогу до машины (через десяток фотографов) не поднимала головы. Кажется, она была очень расстроена, несмотря на радостную встречу. Том как мог утешал малышку, но, кажется, все его слова были неважны для девочки - ведь ей теперь придется узнать, что такое "воскресный папа".

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Воссоединение Тома Круза и Сури

11:36, 18 июля 2012

Комменты 65

Аватар

круз так скалится, точно или зубной протез не по размеру, или съесть её собирается. а первое фото очень пугает; понимаю сури - даже глядя на экран, захотелось закрыть лицо руками, а каково попасть под такую атаку ирл

Аватар

Сури все-таки хорошенькая. А Том все-таки дочу любит. Том, ну что ж ты такой глупый! Неплохой же мужик, и актер ничего.

Z

Вот смотрю я на их фото? и не пойму, почему ходят слухи, что Сури - не его биологическая дочь... У них же носы одинаковые!

Аватар

фу никогда не любила этого типа! никогда не понимала почему он для многих является секс символом! мерзкий! всё на публику! по телевизору делали репортаж и там сказали что том всегда всё делает на публику, себя очень любит и можно скзать другии ему до одного места.. как и в этой ситуации, бедная девочка, она как зверёк растёт у них :( действительно елси бы он хотел с дочкой встретится то могли бы тайно снять где то комнату, или оцепить кусочек парка и спокойно погулять там, а фото пусть бы делали, но с далека, а так аж зла не хватает!

S

ей теперь придется узнать, что такое "воскресный папа". ну воскресный папа все лучше месячного

Подождите...