23-летняя модель Victoria's Secret Келли Гейл внимательно следит за своим рационом и придерживается строгой диеты. На днях девушка высмеяла любителей фастфуда и оказалась в центре скандала. В своем Instagram модель опубликовала видео, на котором она занимается спортом на глазах у посетителей ресторана быстрого питания In-N-Out в Калифорнии.

Келли Гейл

В ролике Гейл прыгает через скакалку у стеклянных дверей заведения в обтягивающих легинсах и коротком топе.

Не собираюсь притворяться, ребята, будто я там обедала, — заявила девушка в подписи к видео, которое, к слову, было через пару часов удалено.

Келли Гейл

История закончилась тем, что звезда получила пакет с овощами в качестве награды за всю тренировку. Как и следовало ожидать, видео вызвало негативную реакцию в сети. Многие критиковали модель за то, что она занималась фитнесом прямо перед входом в ресторан.

Келли Гейл

Странная акция, ты хотела посмеяться над любителями бургеров и картошки фри? Вышло не очень.

Зачем ты заставляешь окружающих чувствовать себя неловко?

Ты пыталась вызвать чувство вины у посетителей? Каждый имеет право есть то, что он хочет,

— осудили ее интернет-пользователи.

Келли Гейл
Келли Гейл

Однако нашлись и те, кто в комментариях поддержал девушку, заявив, что тем самым она привлекает внимание к здоровому образу жизни. Если в прошлом моделей критиковали за то, что они позировали с гамбургерами и пиццей (хотя на самом деле в их рационе этих продуктов нет), то сейчас пользователи сети вновь нашли к чему придраться. Ох, пример Влада Топалова ничему не учит людей...

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Модель Victoria's Secret раскритиковали за то, что она высмеяла любителей фастфуда

14:45, 18 декабря 2018

Комменты 74

Аватар

Бредовый поступок. Это как если Эшли Грем придет в спортзал с бургером и скажет - Вот я люблю себя такой и не собираюсь из за комплексов упахиваться тут с вами. В чем смысл такого поступка ? Может людям нравится быть в "теле" , какое она имеет право кого то подкалывать ? Ее профессия тоже сомнительна, женщина ходящая в трусах перед всем миром за бабки , пусть ее тоже за это подколят, понравится ли ей ?)

D

Барышня, попав в ВС, посчитала себя небожителем. Теперь она имеет право указывать, где, когда и что есть незнакомым взрослым людям. Ну-ну.

Комментарий был удален

P

Мой тренер качок и он ходит есть в макдак,сомневаюсь,чтобы он там стал отжиматься. То что делала эта мадам,дело не в спорте и фигуре,это социальный рассизм. В сша в такой фастфуд ходят бедные люди,хорошая и поавилтная еда стоит очень дорога. Хочет проповедовать зож в инсте бы тренировки показывала,как другие модели,вела бы канал и прочее. А это просто рисование. У бабенки косплексы,раз она хочет казаться стройной на фоне толстых,унылых тетенек. Думаю,скоро мы услышим,что она наркоша,а ее нелюбила мама или чо-то такое

Аватар

та молодец она, ладно, мы можем закрывать глаза на лишний вес и терпимо относится к Тесс Холлидей, но притворятся, что фастфуд - это ничего страшного, нет уж!

Подождите...