В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/83444-tonalnoe-sredstvo-hello-happy-benefit.htmlколлекция Backstage Line от Dior, средства из которой помогут без лишних усилий сделать профессиональный макияж как у моделей с показов.

Игра с яркими цветами и различными эффектами — это настоящая страстьПитера Филипса, креативного директора Dior по макияжу. Сочные, гранитного цвета стрелки, синие и голубые помады, желтые тени — все это буйство красок возникает по мановению его волшебной кисточки. Вместе с этим из моды не выходит нюдовый мейк, создать который порой бывает в разы сложнее (вспомните показ Christian Dior осень/зима-2018, глядя на манекенщиц, может показаться, что они вообще без косметики на лице — ан нет!). Теперь сделать тот самый макияж без макияжа стало проще с коллекцией Dior Backstage. Эта линия была создана под покровительством самого Питера. 

Моя команда должна быть способна работать в любом месте, особенно в суматохе, которая царит на backstage. Поэтому чемодан каждого визажиста должен быть укомплектован универсальными средствами, подходящими всем типам внешности. В этом заключалась моя цель, когда я модернизировал все основные продукты в моей коллекции, созданные не только для визажистов, но и для каждой женщины, которая хочет добиться профессионального результата при помощи простых в использовании универсальных продуктов, — рассказывает Питер Филипс.

При создании Dior Backstage визажист вдохновлялся закулисьем модных показов. В линейку вошли любимые продукты бьюти-эксперта в базовых оттенках с профессиональными формулами, позволяющими варьировать интенсивность цвета и подстраиваться под любой тон кожи.

Чтобы добиться идеально ровного тона лица как у моделей с показа Dior, пригодится тональное средство Face and Body Foundation. Его, к слову, можно использовать не только для лица, но и для тела. Профессиональные визажисты носят более десяти оттенков в своем рабочем кейсе, они миксуют их друг с другом, чтобы получить наиболее подходящий тон. Именно поэтому Филипс решил выпустить средство не в 15 оттенках, как он это делает обычно, а в 40 (правда, в продажу в России поступят только 21) — всего шесть полутонов: розовый, оливковый, желтый, бежевый...

Обратите внимание на упаковку — теперь это не стеклянные тяжелые флаконы, а легкие, пластиковые и прозрачные, чтобы было видно цвет средства. Водостойкая формула тональной основы создает невидимую сеточку, позволяя покрытию держаться даже при самых экстремальных условиях: бежите ли вы марафон, купаетесь в море или снимаетесь в фотосессии (свет софитов будет нипочем). Новинка также способна перекрывать любые недостатки кожи (и это несмотря на довольно легкую текстуру), но для этого одного слоя средства явно будет недостаточно.

Чтобы процесс хайлайтинга и контурирования лица стал проще, в Dior Backstage есть специальные палетки: хайлайтер The Glow Face Palette с перламутровыми частицами, придающими коже естественное сияние, и набор The Contour Palette. Наносите самые светлые оттенки точечно на выступающие части лица, пастельно-розовые — на щеки, а бронзатор — на скулы.

Помимо этого, в коллекцию вошли универсальные палетки теней Eye Palette в теплых и холодных оттенках. В дополнение к ним идет праймер с кремовой текстурой, который повышает стойкость макияжа и усиливает яркость оттенка.

Еще в Dior Backstage представлены две палетки для бровей Brow Palette, состоящие из фиксирующего воска и двух оттенков теней для темных и светлых бровей. Не обошлось и без палетки для губ Lip Palette, которую можно использовать и для дневного макияжа, и для вечернего. Она включает в себя несколько оттенков блеска с эффектом объема, три оттенка помады с сатиновым эффектом и три насыщенных матовых оттенка, которые можно использовать как базу, блеск, контур или помаду.

В коллекции также есть 14 кистей: семь для нанесения теней и семь для нанесения основы, включая кисть номер 11, незаменимую для тональной основы с легким покрытием.

Backstage Line уже протестировали Белла Хадид, Рут Белл, Чу Вонг, Мануэла Санчес и даже Меган Маркл (над свадебным образом герцогини работал визажист и амбассадор Dior Дэниел Мартин). Стоимость тональной основы — 2800 рублей, а профессиональных палеток для макияжа глаз, губ и бровей — от 2600 до 3500 рублей.

Источники: Instagram

Wanted: первая профессиональная (и демократичная) линия макияжа Dior

13:00, 21 июля 2018

Комменты 35

Аватар

Ни туда и ни сюда, считаю провальная кампания

Аватар

странно брать беллу рекламировать косметику. Я не буду покупать продукцию, если накрасившись, буду выглядеть на 15 лет старше возраста, Нет, спасибо

Аватар

Перепробовала тонны люкса: Dior, Chanel, Lancome, etc. А самый лучший оказался ВВ крем от Garenier. По поводу люкса и масс-маркета и мощностей, на которых это делается... информация из телепередач, которые идут по французскому телевидению. Люкс сейчас - не более, чем packaging и гонорары звезд (в том числе НЕМОДЕЛИ Беллы, с ногами, как у кузнечика - икроножные мышцы просто уродливые).

Аватар

уже не знают как заставить народ еще больше потреблять и копить тонну и тонны пластика и химии

P

Румяна иихайлайтеры в жтойтколлекции - плохии, упаковка очень дешевая, как у мейбелина. Что имеет смысл взять? Ну, тон, прикольно что есть палетки теней теплые и хололные. Они неплохие, помады для любителей таких цветов. Кисти, ну как кисти.

Подождите...