В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — тональное средство Hello Happy, Benefit, которое выравнивает тон кожи получше фотошопа.

Benefit известен своими средствами для бровей и фирменной трехэтапной техникой придания им идеальной формы (эксперты бренда занимаются моделированием бровей с незапамятных времен... или, если быть точнее, с 1976 года). Но, похоже, у марки появился новый бестселлер — тональный флюид Hello Happy.

"Все оттенки счастья", как его прозвали успевшие попробовать новинку бьюти-блогеры. Средство защищает от солнца (SPF 15 — то, что нужно в условиях городской среды), скрывает покраснения и выравнивает тон, но при этом оставляет веснушки и не перекрывает черные круги под глазами (увы).

Зато экспертам марки удалось добиться необычного финиша — матового покрытия с мягким свечением (спасибо специальным светоотражающим частицам). Лицо не выглядит жирным блином, а лишь деликатно сияет, как у моделей на показе Valentino.

Просто выберите наиболее подходящий вам оттенок (всего 12 вариантов, правда, а не 40, как у Fenty Beauty), нанесите на кожу (можно как пальцами, так и кистью или бьютиблендером) и наблюдайте, как происходит волшебство.

Средство, которое изначально кажется довольно легким по текстуре, но насыщенным пигментами, за считанные секунды подстраивается под тон кожи и становится абсолютно невидимым. Новинка стойко выдерживает восьмичасовой рабочий день и не оставляет следов на экране телефона (проверено лично).

Упаковка Hello Happy получилась вполне в духе марки — никаких черных скучных флаконов. Тональное средство "одето" в бежевый тюбик с забавным смайликом.  Новинка продается в "Иль де Боте" по цене от 2125 до 2500 рублей. При покупке тональной основы дарят классную блестящую брендированную косметичку.

Источники: Instagram

Wanted: невесомое тональное средство Hello Happy, Benefit

15:00, 14 июля 2018

Комменты 10

Аватар

А теперь легким движением бровей отправляем Бенефит погулять - ибо с такими характеристиками и за такие деньги у продукта нет перспектив, и ищем ближайшего посредника (или сами заказываем в онлайн-сторе) который привезет тональный ColourPop. За 12 баксов получаем натурально-матовый тональный, с эффектом софт-фокус, выбор из 42 оттенков, убойную стойкость, отличную пигментированность, возможность варьировать нанесение от среднего к полному (зависит от кисти). Добавляем еще 8 баксов - и берем консилер с аналогичными характеристиками, который не скатывается в морщинки, не сушит, эластично фиксируется. Done!

Аватар

Пинцет из набора мне понравился, сам набор не очень, надо уж очень опытные руки.... База тоже не очень, уж совсем силиконистая. А консилер, да , хороший, можно повторять.

Аватар

Жду, что напишет про этот продукт автор постов про то, как стать феей за 10 минут, ник там не выговоришь :D Очень доверяю мнению

Аватар

Дурацкая упаковка

Аватар

Бенефит не мастер тональных средств,по крайней мере на сегодня тональники и базы у них плохие были, не плохие,но не выдающиеся средства для бровей,но очень хорошие румяна,такого деликатного оттенка Одуванчик не в других марках(бледнолицые девы меня поймут)И действительно,spf 15 это мало,для коротких перебежек из офиса до транспорта что ли?Средство из за этого лёгкое,но не функциональное,надо поддёвку из базы с защитой.

Подождите...