Виктория Бекхэм

43-летняя Виктория Бекхэм — настоящая бизнес-леди! Она успевает не только успешно продвигать свой бренд одежды и много времени посвящать воспитанию детей, но и сотрудничать с крупными компаниями: один новый проект следует за другим. Знаменитость выложила в Instagram откровенную фотографию и рассказала фолловерам, что собирается выпустить вторую линию косметических средств.

Я безмерно рада сообщить, что запускаю новую мейкап-кампанию #VBxEsteeLauder. Линейка будет доступна с 1 сентября. Оставайтесь на связи, чтобы узнать о последних и самых свежих новостях,

— подписал кадр Виктория.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Это уже не первый опыт сотрудничества знаменитого дизайнера с одним из крупнейших американских производителей Estee Lauder. Фолловеры Бекхэм написали, что с нетерпением ждут выхода коллекции.

Линейка декоративной косметики, созданной совместно со знаменитым брендом, была впервые представлена осенью 2015-го. Тогда в коллаборационную коллекцию вошли 11 мейкап-средств.

Новая коллекция от Виктории Бекхэм

Надо сказать, что, несмотря на занятость, Виктория вместе с супругом Дэвидом сумела организовать по-настоящему королевскую вечеринку по случаю шестилетия их дочери Харпер. Они устроили празднование в Букингемском дворце, куда приехали юные подруги девочки, а также принцесса Евгения.

Спустя несколько дней Бекхэм преподнесла дочери неожиданный подарок — кукол Барби. Они были созданы по образу солисток группы Spice Girls, в которой когда-то состояла и Виктория.

Виктория Бекхэм
Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Харпер Бекхэм с отцом Дэвидом

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Виктория Бекхэм представила новую коллекцию косметики

20:42, 27 июля 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7708777087

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...