Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер и мамой

Вчера, 10 июля, дочь Виктории и Дэвида Бекхэм отметила свой шестой день рождения. Вечеринка прошла не то чтобы скромно: родители именинницы устроили костюмированный праздник в Букингемском дворце, а поздравить малышку пришла и самая настоящая принцесса — Евгения. За эту роскошь Бекхэмы и попали под огонь критики. По словам бывшего пресс-секретаря Букингемского дворца Дики Арбитера, подобные мероприятия обесценивают дворец:

Ни у кого из них не было права там быть! Разве дворец — это какой-нибудь тематический парк? Почему к Бекхэмам особое отношение?

Харпер с подружками и принцессой Евгенией


Харпер с подружками и принцессой Евгенией

После ряда негативных комментариев, которые стали появляться под фотографиями Дэвида и Виктории в социальных сетях, глава семьи поспешил объясниться:

Я хочу пояснить, что дворец не открывал свои двери специально для дня рождения Харпер. Я, моя мама и Харпер с некоторыми школьными друзьями были просто гостями чайной вечеринки,

— написал в своем Instagram-аккаунте бывший футболист.

То, что семья Бекхэм получила приглашение на чаепитие — не удивительно. Ведь и Виктория и Дэвид обладатели ордена Британской империи, которую им вручали члены королевской семьи в Букингемском дворце. Более того, супруги были гостями на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Как сообщается, организаторами праздничного чаепития стали герцог Йоркский Эндрю и его семья. По словам нынешнего представителя Букингемского дворца, "члены королевской семьи иногда приглашают гостей в частном порядке".

Харпер и Дэвид Бекхэм


Харпер и Дэвид Бекхэм

Источники: News.sky, Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвида и Викторию Бекхэм раскритиковали за вечеринку в честь дня рождения Харпер в Букингемском дворце

21:10, 11 июля 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7673176731

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Блин я когда глянула на фотку с детьми подумала, что совсем обнаглели еще и лилипута развлекать позвали во дворец. Потом только заметила, что она на коленях стоит)))

Подождите...