Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Чуть меньше двух недель назад дочери Дэвида и Виктории Бекхэм исполнилось шесть лет. Все звездное семейство поздравило Харпер и устроило для нее грандиозный праздник в Букингемском дворце, за что родителям малышки вскоре пришлось оправдываться перед фолловерами. Но сама девочка в эти проблемы, конечно же, не вникает, а продолжает радоваться приятным сюрпризам. Виктория подарила дочери несколько кукол-барби, образы которых были списаны с участниц некогда популярнейшего музыкального коллектива Spice Girls, солисткой которого являлась миссис Бекхэм.

Виктория выложила в Instagram-истории несколько кадров с участием Харпер. Пока девочка играла с "участницами" группы, мама фотографировала все происходящее. Она не могла оставить эти снимки без подписи.

Когда ты вдруг поняла, что твоя мама была поп-звездой,

– шутливо подписала один из кадров знаменитость.


Добавь остроты в свою жизнь!


Харпер любит своих кукол Spice Girls


Когда ты осознала, что твоя мама была поп-звездой

Виктория и Дэвид любят баловать единственную девочку в семье. Братья Харпер стараются помогать родителям и также окружать сестру любовью и заботой.

Кстати, на вечеринке в Букингемском дворце в честь дня рождения Харпер присутствовала принцесса Евгения. Это стало одной из причин недовольства среди пользователей сети. Им было неясно, почему звездную семью допустили до дворца. Но Дэвид довольно быстро ответил на все обвинения:

Я хочу пояснить, что дворец не открывал свои двери специально для дня рождения Харпер. Я, моя мама и Харпер с некоторыми школьными друзьями были просто гостями чайной вечеринки.

Виктория и Дэвид – обладатели орденов Британской империи, поэтому более лояльное отношение к ним вполне объяснимо. Да и что не сделаешь ради любимых детей! Полтора месяца назад, например, семья отдыхала в Африке.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер


Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Харпер Бекхэм с принцессой Евгенией и подружками


Харпер Бекхэм с принцессой Евгенией и подружками

Дэвид Бекхэм с детьми


Дэвид Бекхэм с детьми

Источники: Instagram

Дочь Виктории Бекхэм играет в куклы-барби, сделанные с образов участниц группы Spice Girls

19:00, 22 июля 2017

Комменты 28

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7698076980

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...