Хайди Клум уже далеко не первый год сотрудничает с косметическим брендом Astor Cosmetics. Какие только новинки макияжа эта немецкая красавица (и многодетная мама) уже не представляла - на очереди еще одна - карандаши-бальзамы для губ.

На своей страничке в Facebook модель поделилась видео со съемок новой рекламной кампании. На нем она предстала в образе девушки в стиле пин-ап - в соблазнительном белом боди.

Восседая на диванчике в виде губ, Хайди демонстрирует те самые карандаши, которые сочетают в себе увлажняющие свойства бальзамов и яркость помады. Оранжевые, коралловые, розовые и алые оттенки как нельзя лучше подойдут для лета и веселого настроения.

хайди клум


Хайди Клум

хайди клум
хайди клум
хайди клум
хайди клум
хайди клум
хайди клум

Источники: кадры из видео, Astor Cosmetics

Подпишитесь на наш

В стиле пин-ап: Хайди Клум в рекламе косметики

13:35, 14 мая 2013

Комменты 23

Аватар

Ощущение что реклама прямиком из 90-х-корсет нейлонно-белого цвета, старящая оранжевая помада, перламутровые тени, и кошмарные колготки в сетку- так можно за 15 минут на вьетнамском рынке одеться.

A

такое ощущение, что ей 50, а не 40

Аватар

дело не в пинаме как таковом, есть куча моделей и постарше которые снимаются и более откровенных нарядах.есть мадонна в конце концов. меня здесь напрягло выражение глаз хайди - как будто загнанная лошадь, очень уставшее и бесцветное, а образ йуный. почемуто даже нашу теткодевочку валерию напомнила.

Аватар

ну по возрасту она конечно для такой рекламы уже не катит, хотя конечно для своих лет отлично выглядит, НО очень порадовало то, Что она тут настоящая - без гигабайт фотошопа, чтобы скрыть возраст, как это всегда делается!!!)

N

Старовата ляхи заголять))

Подождите...