Хайди Клум в рекламной съемке Astor Cosmetics

Судя по всему, вскоре мы услышим о новом проекте Хайди Клум, который топ-модель уже скромно упомянула на своей странице в Facebook, выложив два кадра со съемок.

Речь - о новой рекламной кампании в рамках продолжающегося сотрудничества модели с косметическим брендом Astor Cosmetics. На этот раз в главной роли - помада VIP Lipstick. Перед камерой героиня предстала в образе классической гламурной дивы в лучших традициях "золотого века" Голливуда: белокурые локоны, черное кружево и приглушенная ретро-палитра в макияже. Не воздержалась она и от комментария к снимкам:

Играю в гламур на съемочной площадке Astor Cosmetics VIP Lipstick. Мне очень понравился мой образ в стиле старого Голливуда!

Что вы думаете о новом образе Хайди, успевшей за годы модельной карьеры "примерить", пожалуй, все возможные варианты макияжа, укладок и стилей гардероба?

Хайди Клум в рекламной съемке Astor Cosmetics

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Хайди Клум в традициях ретро-Голливуда: рекламная съемка

16:10, 14 февраля 2013

Комменты 13

B

ретро ??? зачем же там косить глаза и делать губы куриной жопкой ??

K

А кто-нибудь пользовался данным брендом?

Аватар

никогда ее особо не любила. у хайди есть предпринимательская жилка, умение вертеться в этом мире и еще много подобных правильных качеств.но как модель-она слишком однотипная.знаете, как все мелодии играть одной, максимум двумя нотами. у нее все слишком упрощенное.

Аватар

Очень идёт эта причёска

L

Нереальная Хайди! Время над ней не властно!

Подождите...