Сегодня, во второе воскресенье мая, во многих странах отмечается светлый праздник День матери. В этот день личные блоги звезд заполняются семейными фотографиями и признаниями в любви матерям, а мы предлагаем вспомнить знаменитостей, которые сами стали мамами для трех и более детей.

Говорим "многодетная голливудская семья" - думаем об Анджелине Джоли и Брэде Питте. Действительно, без этого союза, ставшего родителями для шестерых детей, не обходится ни один список "самых-самых" звездных семей. Итак, у Анджелины есть три сына - Меддокс, Пакс Тьен и Нокс Леон, а также три дочери - Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин.

День матери: 10 многодетных звездных мам


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Еще одна эталонная мама из мира звезд - Виктория Бекхэм, чье семейство, в которое также входит муж Дэвид, три сына - Бруклин, Ромео и Круз, а также дочка Харпер, регулярно оказывается на вершинах рейтингов "самых стильных": даже малышка Харпер уже получила свой первый стильный титул - как обладательница лучшей детской прически.

День матери: 10 многодетных звездных мам


Виктория Бекхэм с детьми

Следующая на очереди - Дженнифер Гарнер, которая вместе с мужем Беном Аффлеком подарила жизнь трем прекрасным деткам: дочуркам Вайолетт и Серафине, а также сыну Сэмюэлю.

День матери: 10 многодетных звездных мам


Дженнифер Гарнер с детьми

Если знаковая героиня Сары Джессики Паркер - Кэрри - всегда была категорически против детей, то у актрисы все совсем наоборот: вместе с мужем Мэттью Бродериком Сара воспитывает сына Джеймса и близняшек, выношенных суррогатной матерью - Мэрион и Табиту.

День матери: 10 многодетных звездных мам


Сара Джессика Паркер с детьми

Хайди Клум - живое доказательство того, что дети для карьеры модели - не помеха. А уж наблюдать за снимками счастливой Хайди, резвящейся на пляже или в парке вместе со своими четырьмя детьми - Хелен, Генри, Йоханом и Лу - одно удовольствие!

День матери: 10 многодетных звездных мам


Хайди Клум с детьми

Дочь легендарного продюсера Аарона Спеллинга - Тори Спеллинг - пишет книги о своей жизни, которые неизменно становятся бестселлерами. Уверены, не последнее место в них отводится четырем детям звезды: сыну Лиаму, двум дочкам Стэлле и Хетти, а также самому последнему малышу, которому не исполнилось еще и года - Финну Дейви.

День матери: 10 многодетных звездных мам


Тори Спеллинг с детьми и няней

Мерил Стрип впору выпускать книгу рецептов счастливой жизни: ведь ей удалось построить блестящую актерскую карьеру (и завоевать доверие американского народа!), построить крепкую семью и родить четверых детей. У Мерил есть старший сын Генри Вульф и три дочери - Мэми, Грейс и Луиза.

День матери: 10 многодетных звездных мам


Мерил Стрип с дочерьми

У поп-королевы Мадонны тоже четверо детей: двое своих - дочка Лурдес (ставшая совсем взрослой) и сын Рокко, а также двое приемных - Дэвид и Мерси.

День матери: 10 многодетных звездных мам


Мадонна со старшей дочкой Лурдес

Миру Сорвину последнее время редко можно увидеть на экране - и это неудивительно, ведь последний ребенок актрисы родился всего год назад. Всего же у Миры и ее мужа Кристофера Бакуса четверо детей: 9-летняя дочка Мэттеа, шестилетний Джонни, двухлетний Холден и малышка Люсия.

День матери: 10 многодетных звездных мам


Мира Сорвино с мужем и детьми

Список многодетных семейств знаменитостей был бы не полным без четы Кардашьян, ведь Крис Дженнер является мамой шестерых детей. Четверо от первого брака с Робертом Кардашьяном - Кортни, Ким, Хлое и Роберт Джон младший, и еще две дочки от нынешнего мужа реалити-звезды, Брюса Дженера: красотки Кендалл и Кайли.

День матери: 10 многодетных звездных мам


Крис Дженнер с детьми и мужем

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

День матери: 10 многодетных звездных мам

19:10, 12 мая 2013

Комменты 44

Аватар

Замечательные женщины! Пусть и детки будут замечательными

Аватар

Классный праздник! Всех поздравляю:-) Мамочка, я тебя лю:-*

Z

Без разницы суррогатно, с нянями, с деньгами или без!!! Уважение вызывает уже даже желание людей иметь более 3-х детей, и нести ответственность за них! Это подвиг! Приклоняюсь перед Матерью в целом, а перед многодетной вдвойне!!! У меня пока один, но надеюсь еще 2-х родить! Причем не ради себя, а ради них (пока ради старшего), потому что это прекрасно иметь родных братьев и сестер!!!

Аватар

Красивые мамки и детки:-) Молодцы!

Аватар

Для меня в принципе материнство героическое мероприятие, не говоря уже о многодетных.

Подождите...