Звездный фитнес-тренер Мэнди Ингбер (чей метод тренировки мы как раз недавно узнали) презентовала в Лос-Анджелесе свою книгу Yogalosophy. Мероприятие посетили ее знаменитые клиентки: Дженнифер Энистон и Кейт Бекинсейл.

И если на вечер к какому-либо дизайнеру негласно принято приходить в его нарядах, то как приходить к спортивному тренеру? Конечно, не в спортивном костюме, а в таком образе, который лучше всего подчеркнет фигуру - результат работы с Мэнди. Судя по Дженнифер и Кейт, Мэнди Ингбер не зря считается одним из лучших селебрити-наставников.

Среди приглашенных была замечена и Кортни Кокс. В отличие от коллег, она пришла в довольно закрытом наряде, но облегающем - что тоже дало нам возможность оценить ее стройность.

дженнифер энистон


Дженнифер Энистон

дженнифер энистон
дженнифер энистон
дженнифер энистон


Дженнифер Энистон и Мэнди Ингбер

дженнифер энистон
дженнифер энистон


Кейт Бекинсейл

дженнифер энистон


Кейт Бекинсейл и Мэнди Ингбер

дженнифер энистон
дженнифер энистон


Кейт Бекинсейл и Дженнифер Энистон

кортни кокс


Кортни Кокс

кортни кокс
кортни кокс


Кейт Бекинсейл и Кортни Кокс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Две грации: Дженнифер Энистон и Кейт Бекинсейл на презентации книги

15:36, 1 мая 2013

Комменты 28

M

Кейт просто потрясная))просто идеал женской красоты)

Аватар

Кейт выглядит превосходно, никогда не скажешь, что ей этим летом будет уже 40 лет... Просто идеальная женщина с превосходным чувством стиля...

M

У Кейт потрясная фигура!и платье супер. а вот Энистон плохо выглядит и наряд ужасный, сорочка какая-то, очень подчеркивает ее короткие ножки и грузный верх. Кокс не нравится вообще.

Аватар

Кортни Кокс ужасно натянула лицо...так печально было на неё смотреть в "Городе хищниц"-жутко унылый сериал...Кортни уже на себя вообще не похожа

R

я не понял, почему нет Кортни и Джен вместе? они что правда поссорились?

Подождите...