Дженнифер Энистон выступит инвестором и представителем косметического бренда Living Proof

Дженнифер Энистон, которую обычно не приходится видеть в рекламе косметики (зато все чаще заметную издалека благодрая блеску огромного бриллианта на помолвочном кольце, подаренном женихом Джастином Теру) решилась на beauty-авантюру. Отныне актриса будет выступать инвестором и пресс-представителем компании-производителя средств по уходу за волосами Living Proof.

Идея нового проекта долгие годы лежала на поверхности. Дженнифер Энистон, прославившаяся ролью Рэйчел в сериале "Друзья" и знаменитой каскадной стрижкой своей героини, желанной во всех парикмахерских салонах планеты под кодовым названием "хочу как у Рэйчел", давно заслужила почетное место в истории индустрии красоты. В связи с этим актрисе на протяжении долгих лет без остановки поступали предложения выступить лицом того или иного продукта по уходу за волосами или, собственно, самой стрижки. Ведь, прежде всего, именно с ее образом напрямую связано это парикмахерское изобретение.

Спустя годы актриса таки согласилась на одно из заманчивых предложений и решила связать свое имя с брендом косметики для волос под названием Living Proof. Генеральный директор компании прокомментировал это начинание так:

Мы верим, что сочетание красоты и ума, которым обладает Дженнифер, это идеальная формула успеха. Именно такой мы видим и философию нашего бренда.

Лак для волос от Дженнифер Энистон - почему бы и нет?


Та самая стрижка "хочу как у Рэйчел", ставшая частью истории индустрии красоты


Дженнифер Эннистон с "Друзьями": Мэттью Перри, Кортни Кокс и Лизой Кудроу


Дженнифер Энистон сегодня: с женихом Джастином Теру и
посмолвочным кольцом с огромным бриллиантом на безымянном пальце

Источники: Celebrity-Gossip, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Хочу как у Рэйчел: бьюти-авантюра Дженнифер Энистон

19:53, 11 октября 2012

Комменты 17

Аватар

У нее в "Друзьях" всегда классные прически были)

Аватар

Я так поняла, что она является совладелицей? молодец, че...

Аватар

Как-то вычитала в одном модном журнале, что у нее такие здоровые, блестящие и красивые волосы, потому что она их споласкивает водой с растворенной в ней таблеткой аспирина... Не знаю, насколько это правда, но если правда, то в состав лака от Дженнифер аспирин внесут?))

M

удивляют заявления типа "блеск огромного бриллианта на помолвочном кольце", во первых – вряд ли это бриллиант, вот вторых не факт что это кольцо от будущего мужа

Аватар

эмм.."хочу как у рейчел" видимо обошла меня стороной..

Подождите...