
Прошло два месяца с тех пор, как Дженнифер Энистон и Джастин Теру обручились, и все это время мы гадали, как же выглядит помолвочное кольцо невесты. Актриса ловко прятала "сокровище" от объективов фотографов, но момент настал - Джен показала-таки свой огромный бриллиант!
Папарацци поймали парочку в Санта-Фе в этот уикэнд в то время, как они прогуливались по улочкам города (фото с нами поделилась блогер WantedGirl). Трудно было не заметить внушительных размеров кольцо, которое красовался на безымянном пальце актрисы.
Судя по тому, как нежно гладила по щеке своего возлюбленного Джен, а он улыбался ей в ответ, можно с уверенностью утверждать, что у них все хорошо. А это значит - свадьба не за горами! С нетерпением ждем это долгожданное событие.
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
ага
ну, кольцо - это уже половина дела!)))
Эсфирь, и половина руки)))) такое огромное!!!!
только увидела в пипл) рада за нее, скорее бы свадьба уже, чтоб все отстали от Джен
fashionobsession, отстанут, только когда будет беременна минимум вторым ребенком)
Sdiamond, а мне нравится сумка, удобная.
Sdiamond, нравится человеку сумка, чего пристали то?)
эххх, не видела она сумко-маньячку из Сингапура!!
локти б кусала от зависти!)
Sdiamond, а может сумка нравится, кажись Tom Ford?)
Хочу такое кольцо, слышишь Эмиль?
Sdiamond,ну хватив вам,дайте порадоваться.
Sdiamond, мне тоже кольцо не нравится, прям в стиле новых русских на полруки колечко.
Sdiamond, если вы не видели бриллиантов таких размеров, это не значит что у неё стеклярус :)
AnastasiaN, +100000,бгг
Sdiamond, вы в своем уме?))она за фильм получает по 20 лямов и со стилем проблем нет.Вы думаете она сваровски носить будет?идиотизм такой
Войдите, чтобы прокомментировать