37-летняя Светлана Лобода не забывает о ежедневных спортивных тренировках даже на отдыхе. Так что каждый рассказ певицы об отпуске не обходится без комплиментов от фанатов в соцсетях, где звезда шоу-бизнеса делится своими снимками в купальниках. Вот и сейчас Светлана решила сделать перерыв в работе и немного отдохнуть на песчаном берегу.

Светлана Лобода


Светлана Лобода

Светлана Лобода


Лобода сфотографировалась на фоне пальм, сидя на шпагате. Растяжка певицы вызвала восхищение ее поклонников в Instagram. Светлана и раньше делилась с ними подобными кадрами, а также рассказывала о своем режиме тренировок, помогающих добиться таких результатов.

Встаю рано. Спорт и студия. Вот что ждет меня на этой неделе ежедневно… Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым: правило номер 1 — не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и "не могу" (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — делилась она советами ранее.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Весной прошлого года Лобода стала мамой во второй раз, родив дочь Тильду. Снимками с празднования первого года жизни ребенка Светлана поделилась в соцсети на прошлой неделе.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Источники: Instagram

Светлана Лобода отдыхает под пальмами и не забывает о тренировках

22:15, 20 ноября 2019

Комменты 47

Аватар

Она все больше и больше превращается в Машу Распутину, еще немного осталось))) (п.с. "натуральные губы" - жесть конечно, срашно!!!)

W

Страшненькая она конечно

I

Стрельба огурцами?

Аватар

Массажист, смотрю, опять над губами поработал и по шпагату вопросы. что за мода? вот раньше (помню) барышни, чуть что, сразу в обморок, а наши в чут что - на шпагат

Аватар

Рано встала, спорт, студия... А спортзал помыть, какая нагрузка хорошая на все члены

Подождите...