21-летняя Тина Кунаки готовится к рождению первого ребенка и не скрывает это от мира. Жена 52-летнего Венсана Касселя регулярно делится с поклонниками в соцсети кадрами, сделанными во время беременности. В начале января звездная пара подтвердила слухи о грядущем рождении малыша и улетела зимовать в Рио-де-Жанейро. А сегодня Тина опубликовала в соцсети пляжный кадр, сделанный во время этого путешествия.

В кадре Кунаки позирует без своего супруга. Возможно, он как раз и был автором снимка. На черно-белом фото итальянская модель предстала в блестящем на солнце бикини.

Тина Кунаки


Тина Кунаки

О романе Венсана и Тины стало известно летом 2015-го после отдыха пары на Ибице. С тех пор они не расставались, а в августе 2018 года сыграли свадьбу. Кассель говорил в интервью, что готов стать отцом в третий раз (у него уже есть две дочери от предыдущей жены – Моники Беллуччи). В декабре 2018 года СМИ распространили фотографии Тины, на которых был виден ее округлившийся живот.

Тина Кунаки
Тина Кунаки
Тина Кунаки

 

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Тина Кунаки наслаждается солнцем на пляже в Рио-де-Жанейро

00:39, 2 февраля 2019

Комменты 123

Аватар

Красивая девушка.

Аватар

Блин 21 год!!!! Выглядит лет на 15 старше Ожидаешь увидеть юную девушку, а тут такие кунаки

R

Итальянская модель? Давно?)

Аватар

вот это грудь... всего 21... а уже такая мамасита...)))

L

Вот о чем он с ней разговаривает? Или когда такие кунаки у дамы, то и разговоры ни к чему? Не знаю как вы, а в моих глазах мужик много теряет, когда женится на сиськах и молодости

Подождите...