Впервые о том, что 21-летняя Тина Кунаки и 52-летний Венсан Кассель станут родителями, СМИ сообщили за несколько дней до Нового 2019 года. Все это время супруги никак не комментировали появившиеся слухи, но вчера пара все-таки их подтвердила.

В Instagram Кунаки появилась фотография, на которой она была запечатлена полностью обнаженной, счастливой и демонстрирующей уже довольно сильно округлившийся живот.

Счастливого Нового года,

— коротко подписала Тина изображение.

Тина Кунаки


Тина Кунаки

Примерно в это же время радостными известиями со своими подписчиками в соцсети поделился и Кассель. Актер опубликовал трогательное видео, на котором он нежно целует живот супруги.

 

Кунаки и Кассель сейчас, к слову, отдыхают  в Бразилии. Там же знаменитости, связавшие себя узами брака в августе 2018-го после двух лет отношений, успели отметить и Рождество.

Венсан Кассель


Венсан Кассель


Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер LostParadise.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки и Венсан Кассель станут родителями: супруги подтвердили слухи

12:23, 2 января 2019

Комменты 107

M

Смотреть на эту парочку тошно ! Он старый облезлый мужик с блудливыми глазами и ещё запойного вида , она молодая , типа модель . Но у меня сложилось впечатление что девица вышла из экскорта , тертая . Только сейчас более не менее выглядеть стала прилично , убрала эту ужасную афро-мочалку на голове и получилась вторая МеМа . А вообще там любовью и не пахнет , просто похоть с его стороны и расчёт с ее . Девица по ходу совсем из бедно семьи , раз на такого дедушку облезлого позарилась да ещё за небольшие деньги . Не думаю что он богат - свадьебка совсем скромненькая была , прям эконом класс .

Аватар

интересно, у Моники нет ощущения, что ее обманывали? Венсанчик ей по ходу знатно мозги пропарил - гостевой брак, свобода - равенство - братство. а как втрескался по-настоящему, так все инстинкты в нем и взыграли. и собственник, и детей ему давай, и далеко от него не отходи.

Аватар

Когда он без бороды - то очень даже приятен) Есть что-то в этой паре приятное. Может я наивная, но я Верю)

Аватар

Странно, что все так умиляются - ей 21, а ему 52. Будь на месте Касселя Дибров - заклевали бы) Двойные стандарты такие двойные.

P

Вспоминаю себя беременную, с такими же сисяо ходила, даже больше. Лифчик нормальный не могла подобрать. Реально очень тяжко было

Подождите...