Назвать 32-летнюю актрису, сценариста и режиссера Лену Данэм скромницей нельзя. Звезда откровенно говорила со своими подписчиками про первую менструацию, поддерживала аборты, регулярно делилась в Instagram фото в нижнем белье и даже ню. Сегодня Лена снова выложила в сеть фотографии, на которых она запечатлена полностью обнаженной. Таким образом она решила отметить День кожевенного ремесла, День релаксации, День лимонного пирога и... 9 месяцев, прошедшие с момента операции по удалению матки.

Лена Данэм

Лена Данэм

Мой друг Пол называл мою матку Джуди, поэтому на моих ребрах появилась татуировка, которая чертовски болит, несмотря на обезболивающие: #RIPJudy,

— объяснила в подписи звезда.

Данэм выложила три снимка, запечатлевшие ее анфас, в профиль и со спины, так что поклонники могут рассмотреть и другие ее многочисленные татуировки.

Лена Данэм
Лена Данэм

Лена снова была предельно откровенна с подписчиками, рассказав, как чувствует себя ее тело и как она пережила непростую операцию.

Мое тело почти исцелено, но я нахожу новую рану на сердце каждый день. Сегодня я выражаю себе благодарность: из мучений я нашла путь к себе,

— написала звезда седьмого сезона сериала "Американская история ужасов".

В конце Данэм нашла слова благодарности и для своей удаленной матки, показав, что у нее есть силы относиться к сложным ситуациям в своей жизни с юмором.

Сегодня я благодарю Джуди за ее изящный уход и за это тело, которое сильнее, чем я когда-либо могла подумать. Счастливого нового дня рождения,

— завершила Лена свой пост.

Напомним, в феврале этого года появилась новость о том, что Данэм перенесла гистероэктомию — операцию по удалению матки. Прибегнуть к хирургическому вмешательству пришлось из-за эндометриоза, который мучил Лену на протяжении десяти лет. О своем решении режиссер и актриса подробно рассказала в эссе, опубликованном в мартовском номере Vogue.

Источники: Instagram

Лена Данэм отметила 9 месяцев со дня удаления матки серией фото в обнаженном виде

19:55, 15 августа 2018

Комменты 166

Аватар

Слово звезда смутило. Не все вообще знают кто она такая. Но все печально. Здоровья ей. Поддержка близких сейчас для нее очень важна. Все это фото просто ужасны.

Аватар

Наверное, ей очень грустно и у нее какой-нибудь острый психоз на почве того, что и не красавица, и не здорова, и парень предал - отсюда тяга к эпатажу и душевному стриптизу, от обиды, что ей настолько по жизни не повезло. Жаль, что вместо самоистязания (она ведь вероятно в курсе, как люди многие будут издеваться, глядя на ее фотки) она не идет к психотерапевту. Жаль, что рядом нет никого трезвомыслящего , кто отвел бы женщину в реабилитационный центр, у нее же на лице написана предсуицидальная гримаса человека, которого уже вообще ничего особо в жизни не держит. Ттт.

Аватар

"Слишком бережно себя несете, боитесь расплескать" (с)

0

А что эндометриоз это показания к удалению матки?

L

когда человек уже не знает как еще привлечь к себе внимание он делает такие вещи. Её матки уже скоро станет персонажем как Губка Боб квадратные штаны... Она так старательно её рекламирует и имя уже придумала....

Подождите...