37-летняя Ким Кардашьян никогда не стеснялась обнажаться на камеру, в какой-то момент СМИ даже начали делать заметки не про откровенные селфи звезды, а про ее луки в толстовках и трениках, сопровождая их заголовками вроде "Забыла раздеться". А теперь внимание — оказывается, Ким все-таки очень стеснительная, о чем она сообщила на своей странице в Instagram.

Я очень стеснительная,

— подписала Кардашьян опубликованную в соцсети фотографию, на которой она позирует возле бассейна в мини-бикини.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Несмотря на то что фанаты Кардашьян считают ее одной из самых красивых женщин в мире, а многие пытаются быть похожей на звезду и даже делают себе липомоделирование тела, сама Ким страдает от комплексов, связанных с лишним весом. После второй беременности она сильно переживала насчет лишнего веса и разработала комплекс упражнений, который помог ей привести себя в форму. А в прошлом году она поделилась с поклонниками видео, в котором на ней заметили странный костюм, похожий на пластиковый мешок. Оказалось, что это специальная "сауна", тренировки в которой дают еще больший эффект.

Ким Кардашьян

Напомним, у Ким Кардашьян и ее супруга Канье Уэста трое детей: пятилетняя дочь Норт, двухлетний сын Сейнт и шестимесячная дочь Чикаго (ее для супругов выносила и родила суррогатная мать).

Источники: Instagram

Ким Кардашьян в подписи к фото в мини-бикини: "Я очень стеснительная"

14:53, 21 июля 2018

Комменты 47

R

У Ким все же в отличии от большинства гламурных теток есть чувство юмора, не жжет напалмом, но адекватное и не блевотное

Аватар

На первом фото в воде - размятая попа в воде простирается на область бедра , почти до колена! Ого Го!

Аватар

Похудеть ей всё-таки удалось. Смотрится менее громоздкой.

Аватар

Походу это у неё с мужем ролевые игры такие))

Аватар

Да ну на.....?!))) Кимусик кокетничает?))))

Подождите...