В декабре прошлого года Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями, удивив весь мир неожиданной новостью, потому как о беременности Анны широкая публика не знала. Теперь же пара не скрывает детей, двойняшек Люси и Николаса, а их мама сегодня решилась на публикацию архивного кадра, сделанного на 37-й неделе.

Курникова впервые показала в Instagram, как выглядела во время беременности. Бывшая первая ракетка мира опубликовала кадр, добавив к нему тег #tbt (ThrowBackThursday), который обычно используют в сети для публикации старых снимков.

Анна Курникова


Анна Курникова

На фото Анна демонстрирует подросший живот и почти не изменившуюся фигуру в спортивной майке, кожаных брюках, туфлях на высоком каблуке.

А на прошлой неделе Энрике Иглесиас показал в соцсети четырехмесячных малышей, сидевших у него на руках во время просмотра футбольного матча по телевизору.

Я все еще не могу поверить... Ты мой,

— прокомментировал певец недавнюю фотографию с одним из детей в Instagram.

Энрике Иглесиас с ребенком


Энрике Иглесиас с ребенком

Энрике Иглесиас с детьми


Анна Курникова с ребенком


Анна Курникова с ребенком

Анна Курникова


Источники: Instagram

Анна Курникова вспоминает месяцы беременности: фото звезды на 37-й неделе

00:05, 4 мая 2018

Комменты 108

Аватар

Как надоели эти "накладной живот", "суррогатная мать" и тд У меня двойня. До беременности 162-50 кг, на момент родов 38 неделя вес 65 кг. Немало, конечно Живот был не прямо огромный. Как и со страшней, и столько же прибавила. Не все же разжираются и с огромными животами.

G

Явно суррогатная мать была

Аватар

Мяч засунула

M

что вообще плохого в том , что ребенка родит сурмама ? может она не хотела быть беременной , но хотела ребенка !

Комментарий был удален

Подождите...