Джорджия Гиббс и Кейт Уэсли
Всемирно известный журнал о купальниках Sports Illustrated Swimsuit прославился благодаря фотографиям моделей со стройной фигрурой. Однако два года назад издание начало расширять свои взгляды и стало сотрудничать с моделями plus-size. Первопроходцем выступила Эшли Грэм, которая в прошлом году появилась на обложке спецвыпуска.

Для закрепления результата своих новых взглядов и идей в этом году журнал пригласил принять участие в съемке для Sports Illustrated Swimsuit 2018 модель plus-size Кейт Уэсли.

Кейт Уэсли


Кейт Уэсли

Кейт Уэсли


Новый проект издания демонстрирует красоту всех форм и размеров. Он призывает женщин объединиться и полюбить себя и свое тело таким, какое оно есть.

Это для тех, кто когда-либо чувствовал себя неуверенно, потому что они "слишком худые" или "слишком толстые". Для тех, у кого есть шрамы, целлюлит или растяжки. Посвящается всем, кому когда-либо говорили, что они станут красивыми, только если они похудеют.

— делится Кейт. Компанию девушке на съемках составила ее подруга Джорджия Гиббс — тоже модель, но не plus-size.

Джорджия Гиббс и Кейт Уэсли

 

Джорджия также рассказала о новой кампании:

Худая вы или полная, мы считаем, что вы уникальны. И ваша уникальность прекрасна,

— говорит Джорджия.

Кейт Уэсли


Кейт Уэсли

Напомним, ранее стало известно, что в съемке для Sports Illustrated Swimsuit 2018 примет участие 19-летняя дочь Кристи Бринкли Сейлор. Ей, так же как и Кейт с Джорджией, выпала честь стать первой моделью Si Swimsuit второго поколения.

Кейт Уэсли


Кейт Уэсли

Джорджия Гиббс


Джорджия Гиббс

Кейт Уэсли


Кейт Уэсли

Кейт Уэсли


Источники: Instagram

Журнал Sports Illustrated снова выбрал модель plus-size для фотосессии

14:02, 19 октября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7873778737

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...