27-летняя plus-size модель Эшли Грэм стала новой звездой спецвыпуска популярного журнала Sports Illustrated, посвященного купальникам. Напомним, что в феврале 2015 года Эшли уже появлялась на страницах издания, правда, не на обложке, а в рекламе марки купальников Swimsuits For All. Очевидно, что в этом году американское спортивное издание не может больше игнорировать разнообразие форм в модельном бизнесе.

На этот раз Грэм стала новичком в "семье" Sports Illustrated, где, честно говоря, нестандартные модели практически не появляются. Стоит отметить, что ранее не то что обложки - фотосессии в журнале удостоилась только Робин Лоли, plus-size модель 48-го размера и подруга Эшли.

Робин Лоли


Робин Лоли

На своей странице в Instagram Эшли также поделилась кадрами из новой съемки для марки Swimsuits For All. В фотосессии помимо Грэм приняли участие plus-size модель из Ганы Филомена Као и 56-летняя модель Никола Гриффин.

Фото из Instagram Эшли Грэм


Фото из Instagram Эшли Грэм

Фото из Instagram Эшли Грэм


Sports Illustrated в течение всего февраля каждый день анонсирует модель-новичка, которая снимется для журнала. Эшли опубликовала в Instagram свой снимок для журнала в фиолетовом бикини.

Источники: Fashionista, Gettyimages.ru

Plus-size модель Эшли Грэм появится на обложке спецвыпуска журнала Sports Illustrated

15:09, 10 февраля 2016

Комменты 48

O

Ну зашибись! Т е мне до плас сайз всего размер остался с моим 46??? Замечательно!!

Аватар

Эшли занимается спортом, но любит кушать, и при желании может всухднуть, но не хочет, при этом она красива и очень мила в общении, слова девушки, которая с ней работает.

Аватар

Хорошо, когда у женщин разной весовой категории имеются ролевые модели. Скверно, что модные корпорации выводят только определенный вес, как норму. Женщина никому ничего не должна, единственно - быть здоровой. А насчет Робин Лоли - у нее шикарная фигура, и на мой субъективный взгляд, ее ключицы не позволяют отнести ее к plus-size))

Аватар

Некая Робин Лоли-ничего так,сочно,зачёт.Остальные ..too much,но я бы точно остановилась если бы увидела такую рекламу купальников точно,чтобы понять что это).

Аватар

Я вот одного не могу понять: зачем они все время из крайности в крайность бросаются? То анорексички, то туши отфотошопенные. Неужели так трудно обыкновенных среднестатистических женщин брать в фотомодели? Или у них политика такая - покупайте и жрите как можно больше, как эти девы с наднорменным весом.

Подождите...