Кристи Бринкли с дочерью Сейлор

В начале этого года мир увидел знаменитую модель Кристи Бринкли на страницах Sports Illustrated в компании дочерей Сейлор и Алексой. Сегодня же сотрудники издания сообщили, что в новом номере журнала вновь появятся Бринкли (за исключением одной из них). Более того, 19-летней дочери Кристи Бринкли и Питера Кука выпала честь стать первой моделью Si Swimsuit второго поколения.

Официальная съемка Сейлор для популярного глянца пройдет в октябре. Пока же в сети можно найти забавные кадры с девушкой и ее мамой, которую Sports Illustrated позвали для сотрудничества за кадром (речь о будущей съемке).

Сейлор Бринкли Кук с мамой, Кристи Бринкли


Сейлор Бринкли Кук с мамой, Кристи Бринкли

Мы влюбились в Сейлор с самого начала, как только познакомились с ней в прошлом оду. Она смешная, умная, интересная. И самое главное — она не боится высказывать свое мнение,

— прокомментировал сотрудничество с юной Бринкли редактор журнала Майкл Дэй.

Я выросла, рассматривая фотографии моей мамы. Не думала, что смогу стать такой же,

— рассказала Сейлор в одном из своих недавних интервью.

Кроме Бринкли Кук к касту новичков присоединились модели Чейз Картер и Робин Хольцкен. Что ж, ждем. Уверены, это будет горячая фотосессия!

Источники: People, Sports Illustrated

Подпишитесь на наш

Второе поколение: Сейлор Бринкли заменила свою знаменитую маму Кристи на съемках Sports Illustrated

18:50, 27 сентября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7831578315

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...