Шэннен Доэрти

46-летняя актриса Шэннен Доэрти медленно, но верно возвращается к своему прежнему виду. В процессе борьбы с раком груди Шэннен была вынуждена остричь волосы и пройти курс химиотерапии. В апреле звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210) и "Зачарованные" (The Charmed) объявила, что лечение помогло, наступила ремиссия. Сегодня же, спустя два месяца после замечательной новости, Доэрти хвастается своими отросшими кудряшками.

Знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором была запечатлена с мужем Куртом Исваринко.

Мне кажется, что мы с мужем становимся все больше похожими друг на друга,

— прокомментировала милый кадр звезда и добавила хэштег "близнецы".

Шэннен Доэрти с мужем Куртом Исваринко


Шэннен Доэрти с мужем Куртом Исваринко

Помимо любимого мужа Доэрти наслаждается компанией собаки по имени София, которая живет в Мексике, куда отправились отдохнуть супруги.

Напомним, что в 2015 году актрисе поставили страшный диагноз — рак груди. Весь процесс лечения Шэннен транслировала в своем Instagram-дневнике. Там она делилась эмоциями и ощущениями после каждого курса химии и лучевой терапии. А когда в апреле врачи сообщили, что Доэрти идет на поправку, она написала, что "не знала, как реагировать, но новость, поскольку она не просто хорошая, она ошеломляющая".

Шэннен Доэрти во время курса химиотерапии


Шэннен Доэрти во время курса химиотерапии

Источники: Instagram

Шэннен Доэрти похвасталась отросшими волосами после новости о ремиссии онкологического заболевания

12:05, 22 июня 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Дай Бог здоровья!

Аватар

Анастасия, дорогая, как же Вам признательна за впервые правильно написанное имя Шэннен! Видеть не могу Шеннен, Шеннон и прочие версии вполне типичного имени.

Аватар

Какая прекрасная новость!!!

Подождите...