Рианна
Вслед за сообщением инсайдера о "беременности" Холли Берри, о которой СМИ написали двумя днями ранее, кажется, проясняется и тайна 29-летней Рианны. После окончания Каннского кинофестиваля, где поп-дива побывала на нескольких вечеринках и премьерах, поклонникам не дают покоя изменившиеся формы певицы.

Всему виной фото, на которых видно, что Рианна прибавила в весе. Фанаты певицы усмотрели в этом отнюдь не пристрастие звезды к мучному и сладкому, а ее... интересное положение.

Справедливости ради, далеко не все посчитали, что Рианна беременна, и на нее из разных источников посыпались обвинения в лишнем весе, малоактивном образе жизни и лени. Поначалу артистка не комментировала ситуацию, но все-таки не сдержалась и вчера ответила всем критикам — в ироничной манере. На своей странице в Instagram РиРи разместила мем с рэпером Gucci Mane, сопроводив картинку саркастичной подписью:

Если ты не был на моей стороне в 2007-м, то в 2017-м ты тоже меня не заслуживаешь.

Подпись:

На снимке хорошо заметна трансформация тела Gucci Mane — от "пивного живота" до идеального пресса. Рианна четко дает понять, что тело — это всего лишь результат работы над собой, а те, кто смеются над лишним весом, недостойны внимания человека, когда тот в итоге изменится.

Рианна любит использовать свой Instagram в юмористических целях: совесм недавно, в канун 91-го дня рождения королевы Елизаветы, поп-исполнительница залила целую серию коллажей из фото, на которых свою голову "заменила" головой Елизаветы. Намек понятен, но вот другие пользователи социальной сети юмор певицы не оценили.

Шутки шутками, но об интересном положении Рианны придется забыть (или, по крайней мере, повременить с выводами). Тем более что певица, судя по всему, все еще одинока: с предыдущим бойфрендом, 30-летним хип-хоп артистом Дрейком, она рассталась больше полугода назад — в октябре 2016 года.

Рианна


Рианна

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна с сарказмом ответила на обвинения бодишеймеров в лишнем весе

14:32, 6 июня 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Я конечно извиняюсь, но никогда мне не нравилась эта дама. В ее взгляде на фотографиях слишком много высокомерия, однако на лице отпечаток одиночества.

Аватар

Просто какой-то культ тела,культ внешности,а с появлением Инстаграм все приобрело вид массовой мировой истерии. Все мы люди и гормоны,это дирижёры нашей жизни,так что все может быть. Я ещё понимаю,что про Эшли Грем пишут,поскольку у неё ожирение,и она его тыкает,как нормальный вес,но здесь то что?

S

Не то,чтобы я феминистка, но я почти нигде не встречала статьи, обсуждающие и осуждающие лишний вес мужчин) Кому какое дело, сколько Ри весит? Она, как любой живой человек, имеет право расслабляться, и это касается только ее.

Подождите...