Пока одни знаменитости открывают новую главу в своих отношениях (Шайа ЛаБеф и Миа Гот, к примеру, поженились), другие спешат завершить книгу, оставив на последней странице запись The End. К таким относятся Рианна и Дрейк.

В настоящее время и Рианна, и Дрейк видят с собой других людей. Хотя они по-прежнему продолжают любить друг друга. Они всегда будут близки. Возможно, когда-нибудь РиРи и Дрейк и будут вместе, но точно не сейчас,

- сообщил источник из окружения звезд.

А ведь в минувшем августе Дрейк публично признался Рианне в любви. Более того, певица и рэпер сделали одинаковые татуировки, а в прессе писали, что их отношения идут к свадьбе. Но не тут-то было - молодые люди, которые знакомы семь лет и ранее уже встречались, вновь расстались.

Рианна и Дрейк


Рианна и Дрейк

По сообщениям некоторых западных источников, Дрейк вот уже несколько недель проводит вечера с Instagram-звездой и участницей реалити-шоу Westbrooks Индией Лав.

Что же до Рианны, то на днях на ее страничке в социальной сети появилась публикация, адресованная, судя по всему, хейтерам, которые обвиняют во всех любовных неудачах барбадосской красавицы ее саму (о непростом характере артистки ходят легенды), и бывшим возлюбленным:

Никто из моих бывших так и не женился и в принципе не может похвастаться счастливыми отношениями, поэтому со всей уверенностью могу заявить, что проблема была точно не во мне.

Что ж, надеемся, что следующий избранник РиРи окажется тем самым и единственным.

Рианна и Дрейк

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна и Дрейк снова расстались

10:05, 11 октября 2016

Комменты 28

Аватар

Пиар из овер)

Аватар

То у них фальшстарт, то фальшфиниш, зачем из этого "новости" лепить? Им так удобно - их дело, больше писать не о чем?

Аватар

Заминусят меня ярые поклонники Ри, но уже давно известно что она по девушкам. Дрейк и Рианна это просто дружеские отношения и коммерческий проект. Зачем делать шум из ничего. Лучше бы написали про нового возлюбленного Джоли, что там за шейх арабский.

Аватар

это из-за дрэд!

C

мне кажется у них там просто секс по дружбе периодически)

Подождите...