Белла ХадидПока участники фестиваля Fyre Fest воюют с организаторами мероприятия и обсуждают моделей, которые, по мнению пользователей сети, причастны к случившемуся, Белла Хадид воздерживается от комментариев и делает вид, что ее это ни коим образом не касается. Критика в адрес Беллы объясняется тем, что она стала одной из участниц рекламного ролика фестиваля.

Как бы то ни было, Хадид чувствует себя расслабленно и не торопится писать большие посты в Instagram, выражая сожаление, что люди оказались втянуты в обман.

Папарацци запечатлели Беллу у одного из бассейнов в Майами. Какое-то время знаменитость принимала солнечные ванны, а потом решила "освежиться". Вот тут-то фотографы и сделали несколько пикантных снимков. На модели был белый раздельный купальник, который идеально подчеркивал все достоинства фигуры звезды. В качестве головного убора Хадид воспользовалась шляпой федорой с широкими краями.

Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: Splash News

Белла Хадид в белом бикини отдыхает в Майами

18:57, 29 апреля 2017

Комменты 16

Аватар

Ей 20 лет, а она как тетка - скучна, бледна и как с бодуна - не свежа. Тело тощее и ленивое. Лицо с проваленным носом и постным выражением лица. Сама унылость.

Аватар

Не понимаю порой Сплетник - хотите обсуждений? Так выкладывайте больше фотографий. Даже в блогах такое не выкладывают, а на других ресурсах и подавно больше фото.

Аватар

ей бы черненький купальник пошел.

Аватар

А мне она больше нравится , чем ее сестра.

Аватар

Сколько же завистливых женщин в этом мире!!))И все, конечно, красоты неописуемой, не то, что эта уродина)))

Подождите...