Кендалл Дженнер

Ежедневно находясь под прицелом папарацци и привыкнув к тому, что каждый ее шаг обсуждается в СМИ, Кендалл Дженнер тем не менее остро реагирует на критику — особенно, когда речь заходит о ее внешности. Модель постоянно упрекают в том, что она сделала ряд пластических операций и скрывает это, но девушка категорически отрицает слухи.

Очередная волна сплетен возникла после того, как в сети появились снимки Кендалл и Кайли, и внимательные интернет-пользователи обратили внимание, что губы сестер выглядят практически одинаково. Вердикт публики был прост: Кендалл последовала примеру младшей сестры и увеличила губы! Кайли, которой и самой достается за "пластиковый" вид, встала на защиту сестры, заявив, что все дело в макияже, но люди не поверили.

Кендалл и Кайли Дженнер


Кендалл и Кайли Дженнер

После того как количество негативных комментариев, как говорится, превысило критическую массу, Кендалл не выдержала и выступила с официальным заявлением. На странице своего официального приложения Дженнер дала резкую отповедь всем тем, кого ее внешность так волнует:

Это все настолько выматывает. Зачем мне, модели, вообще понадобилось бы перекраивать лицо? Это не имеет никакого смысла. Это просто нелепость, иногда мне кажется, что люди просто хотят меня обидеть. Я даже никогда не пользуюсь карандашом для губ (если, конечно, это не красная помада) — и когда я говорю "никогда", я имею в виду "никогда". В основном я вообще пользуюсь только блеском для губ. И вдруг, после этих фотографий, все начинают обсуждать изменения в моей внешности: "О Боже, Кендалл увеличила губы и сделала пластику — посмотрите на ее скулы и нос"! Что это вообще такое?

Я нашла целую страницу о нашей семье, где нас только постоянно критикуют. Это не может не расстраивать: человек завел целый аккаунт, только чтобы унижать других. Люди часто забывают, что мы реальные люди, у нас тоже есть чувства и мы (большей частью) делаем каждый день то же, что и другие.

Но общественность речь Кендалл не убедила: поклонники продолжают сравнивать ее внешность "до" и "после" и приходят к выводу, что модель их обманывает. А что думаете вы?

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Кендалл Дженнер отрицает, что делала пластику: "Я модель. Зачем мне вообще перекраивать лицо?"

13:33, 12 января 2017

Комменты 96

Аватар

Это из серии: чего не помню - того не было) Она же во время операций спала, вот и не помнит)))

Аватар

На этих фотках ей лет 15, а строение лица меняется с возрастом. У меня так же нос стал с возрастом тоньше, так что я не думаю, что она делала рино, но вот что губы подкалывала, это точно, смысл врать?

Аватар

как ходила вся в прыщах, так и ходит( только слой тональник+пудра стал покачественнее

Аватар

Я конечно не эксперт, как все остальные, но с таким носищем она моделью бы точно не стала))

Аватар

ого, какой нос был (да всплыл))

Подождите...