Кендалл и Кайли Дженнер

Вчера весь интернет обсуждал преображение вернувшейся в соцсети Кендалл Дженнер. Звезда Instagram появилась в новой видеотрансляции на Facebook с непривычно объемными пухлыми губами, обладательницей и поклонницей которых она никогда не являлась.

Посудачив, неравнодушные сделали вывод: дурной пример заразителен — Кендалл Дженнер пошла по стопам сестры Кайли и тоже увеличила себе губы с помощью инъекций. В ответ на многочисленные вопросы поклонников по этому поводу сама Кендалл предпочла хранить молчание.

Вместо нее к аудитории обратилась сестра Кендалл — Кайли, которая взяла на себя вину за всеобщий переполох и ошибочные выводы. Она сообщила, что просто переусердствовала с макияжем сестры:

Ребята, Кендалл позволила мне подвести ей губы лайнером, и все решили, что она сделала инъекции. Прости, Кендалл!

Поклонники выдохнули, ведь Кендалл всегда была дорога им именно своим отношением к изменениям внешности: в отличие от своих сестер, она не стала ничего менять в своем натуральном облике.

Кендалл и Кайли Дженнер во время видотрансляции


Кендалл и Кайли Дженнер во время видотрансляции

Кендалл и Кайли Дженнер во время видотрансляции

Источники: Aol, Instagram/Twitter

Кайли Дженнер успокоила поклонников Кендалл: "Я накрасила ей губы, а все решили, что она их увеличила"

19:13, 23 ноября 2016

Комменты 43

Аватар

отличные губы! если и подкачала молодец, стало лучше

B

Еще раз так накрасит и не отличить будет друг от друга

P

Да, ладно?

Аватар

Кендалл хорошо с такими губами. Но,Кайли, сколько можно врать? Тебя же даже не спрашивали. Вот после такого понимаешь, что в слова некоторых селебрити вообще верить нельзя. Если уж по такой ерунде целые истории выдумывают,то что говорить о других вещах.

Аватар

Хотела я себе губу подкачать ( не вижу в этом ничего постыдного), но потом посмотрела, что 9 из 10 девушек становятся похожими друг на друга, и передумала. Смотря на фото понимаю, что была права все же. А помады у Кайли, кстати ничего, если выбрать одекватный оттенок и не красить на 2 см от собственного контура, как многие малюют

Подождите...