Пэрис Джексон

18-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис нечасто напоминает о себе, да и не ищет славы. Но слава сама ее находит. Правда, не лучшая. В последний раз мы обсуждали Пэрис в сентябре, когда в Сети появилась ее откровенная фотосессия. А прежде - полгода назад, но по грустному поводу: девушка призналась, что страдает алкоголизмом. Вот, в общем-то, и все, что добирается до прессы: проблемы с алкоголем, запрещенными препаратами и скачущим весом, новые тату или снимки папарации с мужем, за которого Пэрис тайно вышла замуж вопреки воле семьи... Словом, девочка-проблема.

Ее Instagram этому образу не подыгрывает  - впрочем, не подыгрывает он и никакому другому. По нему о Пэрис можно узнать немногое. Геотеги она не ставит, на комментарии скупится, да и вообще не часто вспоминает о соцсетях.

На свежем снимке, опубликованном Пэрис в Instagram, она запечатлена в бикини на залитой солнцем террасе. Что это, поездка к морю или лишь воспоминание о недавнем визите на море  - неизвестно. Зато все неравнодушные к проблемам с психикой и весом Пэрис могут быть спокойны - девушка стройна и даже весела. Во всяком случае, была весела пару дней назад, когда была в гостях у своего крестного Макколея Калкина, где проводила время, покрывая ему ногти на ногах красным лаком.

Фото из Instagram Пэрис Джексон


Пэрис Джексон с Макколеем Калкиным

Фото из Instagram Пэрис Джексон

Фото из Instagram Пэрис Джексон

Фото из Instagram Пэрис Джексон
Фото из Instagram Пэрис Джексон

Источники: Instagram

Лето в декабре: Пэрис Джексон опубликовала фото в бикини

21:00, 21 декабря 2016

Комменты 21

Аватар

Эх, детки, не надо им каждый день ходить на сцуко работу, чтоб кусок хлеба зарабатывать. Мне б такую жизнь... То кокейн, то инстаграм... То оба.

Аватар

Ей так хорошо светленькой! И глазки красивые. Вообще приятная девушка, мне она нравится. Надеюсь что справится со своими внутренними демонами и будет счастлива.

Аватар

красивая. только не пойму почему соу вайт. MJ вед биологический отец, а он был афро— американцем. Бланкет вылитый MJ, но он не такой белый.

Аватар

Интересно была бы она такой (алкоголизм, да и с психикой не все в порядке), если бы был жив отец? Жаль девочку, хотя все возможности были жить да радоваться

Аватар

Стиль у неё отстой, конечно.

Подождите...