17-летняя Пэрис Джексон, кажется, переживает тяжелый период. Дочь легендарного Майкла Джексона разразилась у себя в Instagram критикой в адрес всех, кто пишет ей негативные комментарии. Каждое фото девушки действительно очень активно комментируется, ведь у нее более 120 тысяч фолловеров. Но если одни знаменитости игнорируют все неприятные комментарии, то Пэрис они, очевидно, задевают за живое.

До такой степени, что она ответила гневными сообщениями своим "хейтерам", попутно признавшись в алкогольной зависимости:

Это просто смешно. Не буду же я сидеть целый день на заднице, отвечая на все, что мне пишут - хорошее и плохое. У меня есть чем заняться: встречи Анонимных Алкоголиков, семейные дела, ЛИЧНЫЕ дела... Люди нападают на меня по поводу каждого фото, просто потому что я не соответствую их ожиданиям, а ведь я даже их не знаю.

Ценю любовь и поддержку, но те требования, которые мне предъявляют, просто смешны. Так же и от моего отца требовали слишком многого. А он ничем вам не был обязан, при этом его ежедневно просто разрывали на кусочки. Я не позволю, чтобы то же самое случилось и со мной.

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

Пэрис также призналась, что она уже не первый год переживает из-за негатива, который льется на нее из соцсетей, а в какой-то момент даже закрыла свой профиль.

Когда мне было 14, я сидела и удаляла комментарии, потому что на меня направляли столько ненависти, что я чуть было не покончила с собой.

Также Пэрис отметила, что в ее жизни сейчас "слишком много стресса". В последнее время пресса писала о том, что дочь Джексона рассталась со своим возлюбленным Честером Кастеллоу, за которого, по слухам, даже успела тайно выйти замуж в прошлом году. Также журналистам удалось узнать, что, переживая по поводу разрыва, Пэрис сделала себе большую татуировку на боку.

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

Пэрис Джексон с отцом и братом


Пэрис Джексон с отцом и братом

Источники: Instagram, Instagram

Подпишитесь на наш

17-летняя дочь Майкла Джексона призналась, что страдает алкоголизмом

22:00, 5 февраля 2016

Комменты 21

Аватар

кому она интересна вообще?

Аватар

Я даже и не понимаю о чём плохом ей можно написать то! шокирующая новость... бедная девочка

Аватар

Я вообще не понимаю всяких хейторов,которые сидят целыми днями и строчат негативные комментарии и изливают свою гниль в сети. Зачем? Самое страшное,что зачастую эту мерзость пишут уже достаточно взрослые люди глубоко за 30! Молодец,что ответила. Да и стоит привлечь их за оскорбление достоинства в сети. Что бы урок был.

O

разве?

E

Ну начинается....... бедные несчастные детки))))) Сплошные неразрешимые проблемы, которые уже сейчас толкают к алкоголю ))) И вообще не верю, что это генетичесакя дочь, ведь доказано ,что у негроидной расы никогда не может быть белых-- лишь чуть светлее кожа отца может быть

Подождите...