17-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис хоть и держится подальше от журналистов и славы, но все же умеет удивить публику. Около недели назад в СМИ появилась информация, что Пэрис тайно вышла замуж за своего давнего бойфренда Честера Кастэллоу. На днях папарацци удалось подловить юных влюбленных вместе.

Пэрис и Честер держались за руки и старались не замечать снующих вокруг фотографов. Напомним, что слухи о свадьбе дочери Майкла Джексона появились после того, как девушка поменяла фамилию в социальных сетях на Джексон-Кастэллоу, а на ее пальце появилось кольцо.

Ни Пэрис, ни Честер информацию о свадьбе так и не прокомментировали. К слову, девушка - несовершеннолетняя. Так что, если свадьба действительно состоялось, то это значит, что Пэрис удалось получить на это официальное разрешение кого-то из родственников.

Честер Кастэллоу и Пэрис Джексон


Честер Кастэллоу и Пэрис Джексон

Честер Кастэллоу и Пэрис Джексон
Пэрис Джексон
Честер Кастэллоу


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Первые фото дочери Майкла Джексона после тайной свадьбы

12:47, 31 октября 2015

Комменты 25

Аватар

Дочка на маму очень похожа.

Аватар

Не пойму. каким боком она к Майклу. ничего общего вообще. Представляю, когда у нее родится черный малыш шок ее мужа.

Аватар

очень яркая красивая девочка - Джексон был перфекционист во всем. пусть всё у нее будет нормально

Аватар

Я смотрела интервью с ней , после смерти Майкла, и у Опры когда она была. Мне еще тогда показалось, что у нее много подростковых психологических проблем и очень очень хочется , чтобы у этого ребенка все хорошо было

C

симпатичный парниша у неё)

Подождите...