Пэрис Джексон, дочь Майкла Джексона, в своих аккаунтах на Facebook и Instagram поменяла фамилию на двойную - Джексон-Кастэллоу, чем вызвала волну слухов о своем замужестве. Честер Кастэллоу - постоянный бойфренд девушки. Весной этого года появились предположения о том, что пара помолвлена: на безымянном пальце девушки красовалось кольцо.

Теперь публика гадает: действительно ли Пэрис вышла замуж или просто мечтает о будущем, примеряя фамилию друга? Дело в том, что дочери покойного Майкла Джексона еще не исполнилось 18 лет. Если свадьба действительно состоялась, девушке понадобилось бы разрешение кого-то из ближайших родственников: бабушки Кэтрин Джейксон или кузена ТиДжея Джексона.

Пэрис Джексон и Честер Кастэллоу


Пэрис Джексон и Честер Кастэллоу

Как бы то ни было, приятно видеть Пэрис жизнерадостной и счастливой. В прошлом у девушки было много проблем. В июне 2013 года она пыталась покончить с собой. Врачи диагностировали у дочери поп-короля передозировку лекарственными препаратами, а также обратили внимание на порезы на ее запястьях. Говорят, что Пэрис не смогла справиться с негативом, направленным на ее семью в соцсетях. После этого случая семья перевела Пэрис в школу-интернат для трудных подростков.

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

Источники: Et Online, Daily Picture, Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Дочь Майкла Джексона вышла замуж?

02:35, 23 октября 2015

Комменты 21

K

жаль что дети Майкла не унаследовали хоть часть его внешности.

P

Мне кажется, девочка просто шутит. Мы в 15 лет тоже так с фамилиями шутили. Просто у нас тогда еще фейсбуков не было.

0

У нее нереальные глаза, она красавица, надо определенно идти в актрисы с такой то внешностью

Аватар

Красивая девушка на последнем фото!

Аватар

на последней фотке - вылитая Меган Фокс

Подождите...