Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски, освоившая жанр откровенной фотосъемки, теперь перешла к созданию аналогичного по содержанию видео. 25-летняя модель снялась в ролике фотографа Дина Фримана, обнажив некоторые части тела и снова заставив журналистов многих изданий говорить о ней.

На видео Эмили танцует у бассейна с коктейлем в руках. В первые секунды просмотра внимание привлекает ультракороткий топ девушки. Кажется, что стоит ей поднять руку и одежда откроет для глаз зрителей то, что должна скрывать. Убедиться в правильности догадки приходится через пару секунд. В конце короткого ролика Эмили принимается откусывать кусок желтого пирога в виде смайла и, подняв руки, показывает обнаженную грудь.

Фотограф Дин Фриман известен своими работами в сфере рекламы, а также съемками знаменитостей. Ранее он выпустил несколько фотоальбомов, на страницах которых предстали звезды кино, музыки, спорта и моды. Одной из последних его работ стали ролики с участием разных моделей. Однако видео с Эмили Ратажковски превзошло все другие по степени откровенности. Впрочем, было бы странно ожидать другого подхода к работе от человека, отстаивающего свое право на демонстрацию тела и регулярно напоминающего об этом в соцсетях и прессе.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски в кадре из видео

Эмили Ратажковски


Кадр из видео

Эмили Ратажковски


Кадр из видео

Эмили Ратажковски


Кадр из видео

Источники: Highsnobiety, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски обнажилась в видео известного фотографа

23:55, 13 сентября 2016

Комменты 47

Аватар

хоспадя. какая же она КРИВЛЯКА

K

Так и хочется перефразировать на современный лад известный советский мульт: "Крылья, ноги .......Главное-грудь".

Аватар

с ютьюба удалилиновость 3 дня назад , неподцензурно вообще странненький сюжет и мотивация

N

Боже как ненатурально и наигранно она веселится! Если Эмили и в фильмах так играет, неудивительно что ей приходится сиськи показывать.

Аватар

Не, Эмили, уже не прокатывает! Надо новые способы пиара выдумать. Вот если бы появился заголовок из серии "Эмили Ратажковски читает роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда" - вот это была бы сенсация! А так...сиськи и сиськи. Как верно заметила одна сплетница, её сиськи мы видим чаще, чем свои собственные.

Подождите...