Мелания Трамп

Семья Трампов снова в центре скандала: газета New York Post опубликовала серию откровенных фотографий Мелании Трамп, жены кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.

Снимки с обнаженной Меланией вышли на первой полосе издания и стали темой номер один в зарубежных СМИ. Фотографии архивные: они были напечатаны еще в 1996 году в январском номере французского мужского журнала Max, который прекратил свое существование в 2006 году. На момент фотосессии словенской модели Мелании Кнаусс, будущей жене миллиардера, было 25 лет.

Французский фотограф Але де Басвилль, сделавший снимки, рассказал о работе с моделью журналистам:

Мелания — фантастическая личность, она была очень добра со мной. Я думаю, очень важно показать красоту и свободу женщины, и я горжусь этим материалом, потому что он отмечает красоту Мелании.

Мелания Трамп


Мелания Трамп на обложке New York Post

Дональд Трамп также прокомментировал нашумевшие снимки:

Это фотографии были сделаны для европейского журнала еще до того, как я познакомился с Меланией,

— пояснил политик. Миллиардер также добавил, что его жена в свое время была одной из самых успешных и востребованных моделей и часто снималась для различных изданий.

Напомним, Дональд и Мелания познакомились на вечеринке в Нью-Йорке в 1998 году и поженились в 2005-м. Спустя год у супругов родился сын, Бэррон. Сейчас Мелания принимает активное участие в предвыборной кампании мужа, но не всегда делает это с успехом: так, недавно миссис Трамп раскритиковали из-за того, что ее речь на съезде Республиканской партии в Кливленде почти полностью повторила речь, сказанную ранее нынешней первой леди Мишель Обамой.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/ New York Post

Газета New York Post опубликовала на первой полосе фото обнаженной Мелании Трамп

15:16, 1 августа 2016

Комменты 88

I

А первая леди промышляла...

I

Главное, что не голый Трамп, слава богу!:)

Аватар

А что же другие фото не показали? Там такие дешевые лесбо сцены.

Аватар

А все почему у народа "бомбит" по поводу фоток? Потому что пуританский народ, где за республиканцев голосует южный bible belt. Вот у Саркози жена была - модель и певица и ничего, а всё почему? Потому что французы - тонкий народ

Аватар

После Кимусиного сала этим никого не удивишь) Ха! компромат! +100 баллов Трампу, у него хоть жена еще молодая, а у Хиллари дуют сухие ветра))), какой же она лидер?))) хе-хе

Подождите...