Потенциальная первая леди США, жена Дональда Трампа Мелания Трамп - женщина, без сомнения, эффектная, но особой естественностью никогда не отличалась. Многие подозревают супругу миллиардера в увлечении пластическими операциями и разнообразными манипуляциями с внешностью, однако сама Мелания отвергает эти слухи.

В новой статье о жене Трампа, которая вышла в журнале GQ, собраны мнения о Мелании ее знакомых, а также цитаты самой героини материала. Так, сплетни о том, что она увеличивала грудь и прибегала к другим пластическим операциям, 46-летняя миссис Трамп комментирует следующим образом:

Я не меняла свою внешность. Многие говорят, что я прибегала к различным процедурам, чтобы изменить свое лицо, но я ничего не делала. Я веду здоровый образ жизни, забочусь о коже лица и тела. Я против ботокса, против любых инъекций красоты. Считаю, что это вредно для кожи, для нервов. Я готова стареть достойно, как моя мама.

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Рецепты красоты, по мнению Мелании, - это долгие прогулки с утяжелителями на ногах, много фруктов (семь порций ежедневно) и достаточное увлажнение кожи. Как говорят знакомые жены Трампа, она всегда предпочитала бурной ночной жизни здоровый сон. Так, один из старых друзей Мелании рассказал о ее жизни в Нью-Йорке до встречи с Дональдом Трампом:

В ночные клубы она не ходила. Она ужинала в ресторане Cipriani: приходила туда в десять вечера, а в час ночи уже была дома.

Мелания Трамп

Также, по рассказам тех, кто давно знает Меланию, она никогда не позволяла себе выглядеть недостаточно идеально: даже будучи школьницей, будущая миссис Трамп не появлялась на публике без косметики.

Даже летом она всегда выглядела идеально, каждый день,

- вспоминает подруга детства Мелании.

Мелания Трамп

Источники: The Cut, GettyImages.ru

Мелания Трамп против ботокса: "Я буду стареть достойно"

01:53, 28 апреля 2016

Комменты 72

Аватар

Оч некрасивые и странные ногти, форма лунки мужская

Аватар

Эту статью написала моя приятельница и наша соотечественница Юлия Йоффе, колумнистка New Yorker, New York Times и Foreign Affairs. После выхода данного материала в GQ, Мелания Трамп обратилась через социальные медиа к публике, указав на "недобросовестных журналистов, клевещущих на семью Трамповый и Кнавс". После этого, на Юлию напали поклонники и электорат Трампа, рисуя свастику, угрожая отправить "еврейку" в концентрационный лагерь (дословно Trump Camp). На почту журналистке стали приходить коллажи времен холокоста, на которых изображена девушка в робе из Аушвица, с порядковым номером и подписью " не забудь проглотить свои бриллианты". В общем, началась настоящая травля. Конкретно, Мелании не понравились заключения о несостоятельности ее бизнеса по продаже омолаживающего крема с черной икрой. Что я хочу сказать... Если так травят людей неугодно высказавшихся по поводу убыточного косметического бизнеса, что же будет с теми, которые при президенте Трампе начнут разоблачать боле серьезные вещи?

Аватар

Мне она нравилась, когда была помоложе.. Точнее, до того, как переборщила с пластикой.

Аватар

По- моему, выглядит на свой возраст.

W

Мне нравится Мелания! Очень красивая тётя

Подождите...