Эмили Ратажковски с мамой Кэтлин

Похоже, мама 24-летней модели и актрисы Эмили Ратажковски Кэтлин смирилась с тем, что на фигуру ее дочери с восхищением смотрят миллионы и решила поддержать ее, сфотографировавшись вместе в купальниках.

Интересно, что мама модели не хотела видеть ее на подиуме и на страницах журналов. Эмили так рассказывала о своем детстве:

Когда знакомые стали говорить, что я могла бы сделать себе карьеру в модельном бизнесе, моя мама категорически не принимала эту идею . Она отвечала им: "Нет, она будет нейрохирургом". Ей не нравилась даже сама мысль о том, что единственную ценность во мне будет представлять только моя внешность.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски с мамой

Эмили Ратажковски


Фото из Instagram Эмили Ратажковски

Нейрохирургом Эмили не стала. Однако по улыбке ее мамы на фотографии, которую модель разместила в своем Instagram-дневнике, не скажешь, что она сильно расстроена. На фото обе выглядят довольными собой.

Кстати, Эмили вообще не понимает тех, кто критикует женщин за откровенные фото в соцсетях. Напомним, девушка поддержала Ким Кардашьян, опубликовавшую у себя в Instagram голый снимок, причем поддержала не только на словах, но и на деле: сфотографировалась рядом с Ким топлес.

Эмили Ратажковски


Фото из Instagram Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски и Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Лето на "Сплетнике": Эмили Ратажковски вместе с мамой в бикини

22:50, 24 июня 2016

Комменты 25

Аватар

Какая маман фигуристая,вот енто я понимаю)

Аватар

мдааа, фигура у Эмили конечно шикарная

Аватар

Интересно, сколько лет маме? Эмили молода и маме может быть слегка за 40, но, мне кажется, она выглядит старше

Z

маман подарила хорошие гены внешности

Аватар

если больше не чем заняться чем фотать и фотать и фотать себя, себя, себя....ей даже с мамой в кадре не уютно потому что отвыкла что кто то еще может быть в кадре, кроме НЕЕ!

Подождите...