Не успели мы отойти от знаменитого "голого селфи" Ким Кардашьян, взорвавшего Интернет, как 35-летняя реалити-звезда снова отправила публику в нокаут: на этот раз двойным ударом, потому что на новом откровенном фото вместе с ней позирует модель Эмили Ратажковски.

24-летняя Эмили - тоже большая любительница показывать свое тело во всей красе и активная защитница "права женщины быть сексуальной": недавно модель даже написала об этом эссе.

Мы - это не только наши тела, но это не значит, что нас нужно стыдить за то, что мы их показываем, и за нашу сексуальность,

- подписала фото Эмили.

Эмили Ратажковски и Ким Кардашьян


Эмили Ратажковски и Ким Кардашьян

Ким добавила к точно такому же кадру другой комментарий:

Когда нам обеим нечего надеть, lol,

- подписала фотографию Кардашьян. Фото девушки разместили на своих страницах с разницей всего в несколько минут.

В последнее время Ким и Эмили, судя по всему, подружились. Ратажковски стала одной из тех, кто встал на защиту Кардашьян, когда ту критиковали за "голое фото". Причем поддержала ее модель не только словом но и делом: не долго думая, Эмили тоже выложила свою фотографию топлесс (тем более что излишней стеснительностью никогда не страдала). Через несколько дней модель публиковала снимок букета, который прислала ей Ким в ответ на этот жест женской солидарности.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Эмили Ратажковски сделали двойное "голое селфи"

00:26, 31 марта 2016

Комменты 80

Аватар

Никогда не пойму как именно открывается их сексуальность в откровенном обнажении? Вот серьезно. Неужели для того,что бы почувствовать себя сексуальной надо быть либо голой,либо полуголой? Что ж,если это так, значит именно этого им то и не хватает, ну не чувствуют себя бабы сексуальными в обычной одежде, и как ниже написали-не хватает им физической "любви". Когда сексуально удовлетворен отношение к себе и к своему телу совсем другое.

Аватар

Слушайте, а девчонкам не хватает физической любви...Чем больше раздеваний и откровенных снимков, тем меньше женщина интересна своему мужчине. А пытаются ведь доказать полную противоположность(

B

Не понимаю,причём тут сексуальность,которая от степени оголения не зависит? Эти девушки борются за своё право быть распущенными, но не порицаемыми при этом, а это прерогатива мужчин в нашем обществе. Ратажковски ещё и целое эссе настрочила...хочу вести себя как ш..,но чтобы при этом меня ш... считать не смели.

Аватар

А почему не полностью голые? А вообще, какая ж Ким тумбочка. Ей лучше одной думать, что надеть)

K

вот кому делать ....! Такие глупые женщины!

Подождите...