Эмили Ратажковски

24-летняя модель и актриса Эмили Ратажковски, имя которой служит синонимом сексуальности, призналась, что это не всегда на руку актрисе, мечтающей о серьезных ролях. По словам Эмили, именно из-за ее сексуальности режиссеры  не спешат предлагать ей серьезные роли:

Это парадокс. Если вы сексуальны, вам не дождаться серьезных ролей.  На экране от вас ждут лишь того же, что видят в вас и за его переделами. Что-то вроде: "Пусть она делает то, что у нее и так хорошо получается".

Еще на заре модельной карьеры Эмили предостерегала на этот счет ее мама:

Когда знакомые стали говорить, что я могла бы сделать себе карьеру в модельном бизнесе, моя мама категорически не принимала эту идею . Она отвечала им: "Нет, она будет нейрохиругом". Ей не нравилась даже сама мысль о том, что единственную ценность во мне будет  представлять только моя внешность.

Эмили Ратажковски в фильме


Эмили Ратажковски в фильме "Исчезнувшая"

Эмили Ратажковски в фильме


Эмили Ратажковски в фильме "Антураж"

Я тогда не задумывалась об этом.  Я не относилась к работе модели как к чему-то большему, чем просто к возможности заработать деньги, чтобы купить себе новую пару обуви или положить их на счет в банке.

Много позже, отстаивая право женщин на сексуальность, Эмили даже опубликует свое совместное с Ким Кардашьян фото в обнаженном виде в Instagram в ответ на критику откровенных фото Ким Пирсом Морганом:

Да он же критикует всех без разбора. На этом построена вся его карьера. Люблю, когда мужчины комментируют решение женщины опубликовать свое фото в обнаженном виде. Или ее фигуру, или ее карьеру. Чертов сексист.

Фото из Instagram Эмили Ратажковски


Фото из Instagram Эмили Ратажковски

Фото из Instagram Эмили Ратажковски

Он может сколько угодно ненавидеть ее ралити-шоу, но не имеет никого права разрешать или запрещать ей публиковать фото в обнаженном виде.

Я тогда поддержала ее и Ким была так любезна, что прислала мне цветы. А после мы решили сделать совместное селфи, выставив на камеру средние пальцы. По-моему,  этот жест говорит сам за себя.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Источники: Standard.co.uk, GettyImages.ru/ Кадры из фильмов/ Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски - о своей маме, селфи с Ким Кардашьян и минусах сексуальности

17:18, 21 мая 2016

Комменты 79

Аватар

Она смешная. Ходит везде полуголая, раздевается когда видит фотографа и кричит я сексуальная. Ну смешно

Аватар

Шел июнь 2017 года. Эмили все еще рассуждает.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

https://goo.gl/A2rcDG зайди не пожелеешь

Подождите...