Дженнифер Энистон

Давно не секрет, что Дженнифер Энистон выглядит безупречно в бикини, а многочисленные снимки папарацци только доказывают этот факт. Однако 47-летняя актриса не стремится хвастать своим подтянутым телом и публиковать откровенные фото в Instagram. Энистон призналась, что старается держаться в стороне от социальных сетей:

Я чувствую, что это разрушает всю таинственность, мы узнаем слишком многое оттуда. Я - настоящий кошмар таблоидов. Моя жизнь кажется гораздо драматичнее и интереснее, чем она есть на самом деле, и все это из-за дурацкой желтой прессы. Поэтому зачем мне пускать ее в свою жизнь?

Актриса также призналась, что она до сих пор смущается перед камерой, даже когда позирует для своего мужа Джастина Теру.

Я не могу представить, как я в купальнике кривляюсь перед зеркалом и снимаю себя на телефон, а потому публикую такие фотографии. Я даже не всегда могу отправить подобный снимок мужу, не говоря уже о тысячах подписчиков.

Кстати, пока Джен ограждается от мира социальных сетей, ее возлюбленный Джастин Теру изредка публикует фотографии супруги в Instagram и собирает огромное количество лайков.

Фото из Instagram Джастина Теру


Фото из Instagram Джастина Теру

Для тех, кто расстроился, что не увидит пикантного селфи Дженнифер Энистон, напоминаем, актриса по долгу службы все еще раздевается в кино. А не так давно звезда призналась, что планирует сохранить отличную физическую форму до глубокой старости.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Мы - Миллеры"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Притворись моей женой"

Источники: Yahoo, Кадры из видео, Instagram

Подпишитесь на наш

Почему мы никогда не увидим селфи Дженнифер Энистон в бикини

14:26, 12 апреля 2016

Комменты 14

Аватар

мое отношение к ней со времен "друзей" не изменилось - умна и красива. красота - это не только точеный носик и пухлые губы. красота складывается из многих параметров. Джен - именно красавица.

Аватар

Уважаю ее за такую точку зрения.

V

При такой популярности осталась в адеквате,вызывает уважение.

Аватар

Джен, ошибаешься, ты не кошмар, а мечта таблоидов, лакомый кусочек, который всегда продается. Радует, что не все селебрети зависимы от соц.сетей.

Аватар

Одна из немногих актрис, кто имеет мозги и правильно ими распоряжается! Занавес в театре не просто так придумали, так говорили МХАТовские старики)

Подождите...